• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дзержинский суд завершает рассмотрение дела Воржеиновой

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195504
Дзержинский суд завершает рассмотрение дела Воржеиновой

03.02.2015 13:04

Суд заслушал речь подсудимой Ольги Воржеиновой, которая в апреле прошлого года в переходе станции метро «Университет» избивала ногами раненого проукраинского активиста Владимира Силевича. Прокурор просит признать ее виновной и приговорить к трем годам лишения свободы


photo_big.jpg


Поддержать потерпевшего Владимира Силевича пришли активисты организации «Громадська варта». Под стенами суда установили колонки, из которых звучат патриотичные песни.

Ольга Воржеинова просит суд оправдать ее.

«Воржеинова выступает в суде. Называет себя жертвой, а дело - политическим. Свою вину категорически не признает. Просит суд полностью оправдать ее. «За что вы стояли на Майдане?.. Я хочу жить в правовом государстве!» - написал журналист Вячеслав Мавричев на своей странице в соцсети Facebook.


Как сообщалось ранее, сторонница «антимайдана» Ольга Воржеинова в апреле 2014 года после митинга «евромайдана» в переходе на станции метро «Университет» избивала ногами раненого проукраинского активиста Владимира Силевича. Ее обвиняют по статье «хулиганство, совершенное группой лиц».


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хочется верить,что суд назначит ей процедуру экзорцизма.уж больно бесноватая бабка
 
Ногами? Я помню только как она его рукой била? Или это не ее показывали.
Кстати, а сам потерпевший харьковчанин?
 
Назад
Зверху Знизу