7 государств, в которые можно эмигрировать прямо сейчас

прямо интеллекутальный лабамут органиовали мерянием количества ума на килограмм айкью:ги:
 
давай, притыкай. а то меня эта реальность и иллюзорность бытия угнетает и приводит в смятение.
невмоготу более. .

тебе сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


28nw.jpg


Ауровиль - это город, расположенный на юге Индии в 10 км севернее Путтуччери (Пондичери), представляет собой пример эффективного самоуправляемого сообществ. Уникален также опыт Ауровиля как интернационального сообщества: представители самых разных стран мира, разных наций, культурных традиций, вероисповеданий, социальных групп находят пути к взаимопониманию и взаимодействию, к совместному созиданию и творчеству, к жизни без вражды и насилия.

прямо интеллекутальный лабамут органиовали мерянием количества ума на килограмм айкью:ги:

особенно если учесть, что меня Юрец послал в Королевство "Иной Мир" - очень интеллектуально..
 
Ауровиль - это город, расположенный на юге Индии в 10 км севернее Путтуччери (Пондичери), представляет собой пример эффективного самоуправляемого сообществ. Уникален также опыт Ауровиля как интернационального сообщества: представители самых разных стран мира, разных наций, культурных традиций, вероисповеданий, социальных групп находят пути к взаимопониманию и взаимодействию, к совместному созиданию и творчеству, к жизни без вражды и насилия.
"Однако для того, чтобы жить в Ауровиле, надо быть добровольным служителем Божественного Сознания».
эмм,даже не знаю, симпа..
 
А как же ДНР и Лугандия? Туда тоже можно уехать.
 
а в чем проблема то?
как человек сомневающийся, я совсем не уверена в наличии у себя Божественного Сознания, ага.
меня оттуда могут выгнать за несоответствие и я получу моральную травму.
надо что-то такое же, но без молитв. есть чо?
 
как человек сомневающийся, я совсем не уверена в наличии у себя Божественного Сознания, ага.
меня оттуда могут выгнать за несоответствие и я получу моральную травму.
надо что-то такое же, но без молитв. есть чо?

я тя умоляю.. если тебе там понравится, просто бушь делать вид шо оно у тебя есть.

ну а шо. хочешь интеллектуально блистать - ладно. для тебя 100% вариант: Королевство Полной Луны!

ну тада тебя я в отель грандбудапешт отправляю.. Ксати режиссер один и тот же
 
Погнали? Кто куда?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1 Свободный город Христиания
Государство хиппи и социалистов

2Республика Ужупис
Первое независимое государство художников

3Княжество Силенд
Микрогосударство на платформе ВМС

4Королевство геев и лесбиянок
Первое в мире "однополое государство"

5Виртландия
Первое в мире интернет-государство

6Ладония
Государство, возникшее из арт-проекта

7NSK State
Новое словенское искусство


Или создадим ХФ комунну?
пришлось разъяснить.. эти гос образования я не сама придумала, они реально существуют.

если бы хиппи были бы без примеси христианства и социализма, я бы поехал к ним. а так в силенд, конечно. люблю море. там наверняка офигенная рыбалка.
 
Назад
Зверху Знизу