Бейте тапком за баян

Думаю что Шейла ещё и сдерживается создавая темы, уверен что насилует свою изобретательность в угоду попсовым и узко мыслящим чтецам ХФ.
Ежели бы Шейла развернулась во всю ширь своей бушующей энергичности, то мы бы увидели что то типа такого.
Попытаюсь представить себя Шейлой и явить миру чистую от компромиссов тему.
-----------------------------------
название.
Кто такой ни как все другие, тому и пуговица в доме словно кролику на базаре.
сабж.
Представьте себе двух одинаковых парней. Один рыжий молодой блондин а второй очаровательный брюнет в очках и галстуке. Оба одинаково умны и обаятельны, только брюнет полностью глуп. А блондин тоже подтянутый и ходит на танцы с вами дорогие девушки. И ещё он относится к вам как к шлюхе но уважает. А брюнет не знает о сыне от третьего брака, хотя у него тоже сын. И у него злая мать. Она говорит что вы лахудра крашеная. Но она вас ещё не видела. В отличие от блондина, он вас видел и в восторге хотя скрывает.
Внимание вопрос.
Какие бы вы хотели получить духи на день святого валентина, если брюнет вообще не любит запаха духов а блондину нравится всё что не спроси?

на самом деле мне Шейлины темы нравятся. очень радует такая санта барбара. прошу не обижаться, пародия добродушная
 
Останнє редагування:
надо было обоих бросать

согласна. в любом из случаев, если есть какие-то большие "НО" в отношении моем к человеку, даже при наличии у него других мега-ценных для меня качеств, это все равно не то. нельзя делать вид, что того, что не устраиват не существует, ну т.е. можно сначала, но отдача замучает потом
 
0af7e2d9a6c17b245383d440b68032a2dcaf79f2.jpg

Есть он (на пример :ги:да простит он меня) Успешный, вроде всё так.. но не любите вы его.. Но живете

RxEiYbZSV3AjSckWEkJffktxzumzEoBX-Mucr4EcFQwmiNR61w.jpg
И есть он.. На маленькой зарплате, но душа там..
танцевать гопака на ней можно..Куча идей - каша из топора, но вкусно..
Ну шо, девки? Кого?:D
Вся ваша женская проблема в том, что вы постоянно выбираете и задумываетесь. Я не говорю, о том, что не нужно думать выбирая, я лишь о том, что будь вы на месте любого из примеров - он бы с вами даже встречаться не стал, если вы конечно не ахуительной внешности девчонка для утех.
 
0af7e2d9a6c17b245383d440b68032a2dcaf79f2.jpg

Есть он (на пример :ги:да простит он меня) Успешный, вроде всё так.. но не любите вы его.. Но живете

RxEiYbZSV3AjSckWEkJffktxzumzEoBX-Mucr4EcFQwmiNR61w.jpg
И есть он.. На маленькой зарплате, но душа там..
танцевать гопака на ней можно..Куча идей - каша из топора, но вкусно..
Ну шо, девки? Кого?:D

Ес-но первый вариант.

Тут не то что баян, это попса голимая. Шейла, ты как всегда в своем репертуаре. Унылая тема как и ты сама.
Иди уже на пенсию

:D
 
Назад
Зверху Знизу