Как уехать в Киев 30го мая?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 39
Как уехать в Киев 30го мая?

Собственно интересуют варианты? Может кому тоже надо давайте кооперироваться!
 
Гы, хюндаем накрыло? Денех мало? Есть 2 варианта - медленно и печально, в 10 утра дырчиком до Ворожбы и из нее электричкой до Киева. Еще можно у барыг купить билет на 64-й, но думаю что сейчас сильно дороже. Еще есть автобусы, но думаю там сейчас тоже аншлаг, автобусники пока не раздуплились воспользоваться стратегическим проебом ЖД. Еще можешь на сайтах попутчиков пошариться. Надоест мне работать - поставлю газ и начну на Киев народ возить ночью гришек так по 200 ;)
 
Гы, хюндаем накрыло? Денех мало? Есть 2 варианта - медленно и печально, в 10 утра дырчиком до Ворожбы и из нее электричкой до Киева. Еще можно у барыг купить билет на 64-й, но думаю что сейчас сильно дороже. Еще есть автобусы, но думаю там сейчас тоже аншлаг, автобусники пока не раздуплились воспользоваться проебом ЖД. Еще можешь на сайтах попутчиков пошариться. Надоест мне работать - поставлю газ и начну на Киев народ возить ночью гришек так по 200 ;)

по 200 выгодно будет?
 
по 200 выгодно будет?

Это не бизнес, а компенсация расходов + микро-бонус. Все равно мне туда надо кататься периодически, на хундай жаба давит, и вообще днем надо дела делать, а не кататься на всякой хуите. С учетом автобуса и 64-го по 160 номинал, думаю у меня немного быстрее и комфортнее. Мои сумские товарищи уже забили на ЖД и так ездят теперь на Киев.
 
А в чем,собственно проблема? Я вот сегодня сходил и приобрел билет на автобус,именно на 30е,161 грн разудовольствие))
 
всем хай!

как дела?
 
Неожиданно.
 
Может кому тоже надо давайте кооперироваться!
5704.jpg
 
Назад
Зверху Знизу