В Харькове в районе ХТЗ девушка на Peugeot сбила 80-летнюю женщину

бля, когда дорогу перебегает молодой придурок и не смотрит по сторонам, это одно, а когда бабушке 80 лет, я не думаю, что она могла перебегать или, что-то в этом духе, в таком случае надо уступать дорогу...

полностью согласен


100%
Это- пидараска конченая которой права подарили,и нихуя не знает правил,где и кого надо пропустить,тупорылая мразь.............
и вообще тёлки сейчас такую хуйню за рулём мочат.......что просто звездец
 
бля, когда дорогу перебегает молодой придурок и не смотрит по сторонам, это одно, а когда бабушке 80 лет, я не думаю, что она могла перебегать или, что-то в этом духе, в таком случае надо уступать дорогу...
Поддерживаю.
 
Вчера видела-загорелся красный(перекресток,место многолюдное по одну сторону супермаркеты по другую базар),все остановились а ОнО поворачивает и причем скорость была немаленькая.Так вот думаешь-ума палата,права купила а в головешке мозги явно отсутствуют.И думаю бабушка 99,9% была не виновата и уж точно в свои 80 никуда не бежала.
 
Что самое обидное - права у нее даже ,если и заберут, то она их получит опять через неск. месяцев...а по хорошим делам надо у нее забрать их года на 2! и не подпускать к машине вообще!
 
не факт, я сам скока раз в Харькове едва не сбивал бабок.. они прутся напролом, правил не соблюдая.
 
А года два назад видела аварию -на ровном месте "поцеловала"в зад одна машина другую.Премилое зрелище-за рулем и в одной и в другой машине женщины,сидят в машинах(мужики давно б выскочили и начали разбираться,урон нанесенный смотреть),та в чью машину въехали,сидит смотрит в зеркальце и губы красит,а та что въехала с подругой беседует.Что значит дамы...
s1203.gif
 
не факт, я сам скока раз в Харькове едва не сбивал бабок.. они прутся напролом, правил не соблюдая.
в этой ситуации я уверен что виновата девуля...я знаю этот перекресток...да и 80летняя бабка не могла перебегать , она могла переходить и думаю ее можно было заметить и затормозить...конечно есть много ситуаций когда бабки да и не только не правы...но тут не этот случай.
 
Назад
Зверху Знизу