У друга проблема....

В общем суть проблемы такова : Есть у меня друг ,живет он с девушкой в гражданском браке уже 2 года , и все эти два года она его тераризирует страшными приступами ревности еще и периодически выселяет его из дому, а он в силу своих чувств все время возвращается (со словами что это последний раз ). Как ему можно помочь , а точнее чем (или кем:) )???

а дом чей???
 
Ну как это - притрахивает?! У них вообще-то свадьба планировалась, детей заводить хотели и т. д...

Ну если она ему такое гавно вылила на голову - что к ней табуны ходить будут, то какая свадьба!?:confused:
Он будет кормить ее и детей - которые могут быть и не от него, а она ебстись? Я правильно понимаю?:eek:
 
а чья хата ваще-то???
 
В общем суть проблемы такова : Есть у меня друг ,живет он с девушкой в гражданском браке уже 2 года , и все эти два года она его тераризирует страшными приступами ревности еще и периодически выселяет его из дому, а он в силу своих чувств все время возвращается (со словами что это последний раз ).

она хочет замуж. Вообще. За кого-нибудь

Как ему можно помочь , а точнее чем (или кем:) )???

если жалко друга, то женись на ней сам
 
В общем суть проблемы такова : Есть у меня друг ,живет он с девушкой в гражданском браке уже 2 года , и все эти два года она его тераризирует страшными приступами ревности еще и периодически выселяет его из дому, а он в силу своих чувств все время возвращается (со словами что это последний раз ). Как ему можно помочь , а точнее чем (или кем:) )???

а приступы обоснованы, или выдуманы?
 
Подозреваю, что он больше не женится. У него был уже один неудачный брак, без детей. А это был для него словно шанс начать жизнь сначала, он её сильно любил, гордился ею и очень хорошо отзывался... Ну, хз, может всё и наладится, может, это шутки у неё такие?!
:)это шутки
он - трепач
 
ничем не поможешь. Это такой тип мужчин,которые чувствуют себя комфортнее, когда женщина доминирует (в простонародье - подкаблучник). За это, собственно, он ее и любит.

З.Ы. Это не у друга проблемы, а у вас. Насколько я понял, из 3-х человек ситуация не устраивает только вас :) Так что, думаю, нужно немного переформулировать тему

Эта ситуация не устраивает как раз друга , так как попросил он меня создать такую тему , так что не нужно меня приплетать к данной проблеме !

Ты опять мужа выгнала?
ЧТо неужто яйца всплыли? :eek:

Или послание на спине с ответом пришло ? :іржач:

Так не флудить в теме , а подсказывать дельные советы !!!:увага:

~KIRA~, а Ваш друг в курсе, шо тут пол Харькова его личную жизнь перемывают(..точнее проблему решают...)????:D

Еще как в курсе , он же меня и попросил !!!:)
 
версия киры по ходу пьесы заметно корректируется :)
 

Ну вообще живут у нее , но у него тоже есть своя съемная квартира . Думаю в данной проблеме это не имеет особого значения !!

а приступы обоснованы, или выдуманы?

Почти не обоснованы , в прошлом он не ангел ебарь терорист, но ее верен вроде бы верен :незнаю:

версия киры по ходу пьесы заметно корректируется :)

В какую сторону ???:confused:
 
Это еще что! Вот у одного моего друга свадьбы намечалась. И его невеста накануне свадьбы говорит ему что-то такое: "Ты, конечно, хороший, но все же мудак. Я после свадьбы заведу себе любовника. А может, и двух." И он еще просил моего совета, но я ничего не смог ему сказать и посоветовать, тем более, что он очень ее любит.

вот это жгут девчата:D
 
Назад
Зверху Знизу