• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приглашу выступить рок группу Срочно

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 615
Приглашу выступить рок группу Срочно

Ребята, ищем рок группу играющих музыку из разряда Арии, Скорпионс, Металики и т.д. Хотим пригласить выступить у нас. Интересует чтобы группа могла исполнять не только свои песни, но и песни, например, выше перечисленных групп, возможно и других, в общем обсудим. Кто заинтересовался пишите, высылайте примеры работ, будем обсуждать.
 
Лабуха исчешь:) по ресторанам пройдись
 
Ничего не понятно.
1) Где это у вас?
2) Такой стиль, как блюз-рок пойдёт?
3) Куда высылать примеры работ?
4) На каких условиях?

Лабуха исчешь:) по ресторанам пройдись
Да лабухи уже давно не играют живьём.
 
Да лабухи уже давно не играют живьём.
Ничё, с них и со снулых ржать - два киллометра;).
А музыкант играющий в живую метелицу и арию за деньги он типа не лабух? Хотя если в блюзроке в стиле Хаулина Вулфа, то я сам бы заплатил;).
 
Ничё, с них и со снулых ржать - два киллометра;).
А музыкант играющий в живую метелицу и арию за деньги он типа не лабух? Хотя если в блюзроке в стиле Хаулина Вулфа, то я сам бы заплатил;).
Боюсь, что долго искать придётся, чтобы поржать. Лабухи вымерли аки мамонты.

Хотя если в блюзроке в стиле Хаулина Вулфа, то я сам бы заплатил;).
Вы хотите блюза?, их есть у нас.:)
 
Неа батон, ты не прав, Сумская 1 армянский ресторан, живее всех живых;) причём пацан чёткий!
То отголосок прошлого.:) Сейчас лабухи переквалифицировались с самоиграек на ноуты и "поют" под минусы или (что нередко) плюсы.
 
То отголосок прошлого.:) Сейчас лабухи переквалифицировались с самоиграек на ноуты и "поют" под минусы или (что нередко) плюсы.
Так йухня в том шо отголосок то голочит, нричём звонко а вот русского кептенБифхарта я вот не слфшал,
 
Назад
Зверху Знизу