А со скольки лет Вы помните свою жизнь?)

У меня очень четкие воспоминания своего пребывания в садике в ясельной группе. Помню даже, как звали воспитательницу и свои ощущения от группы. Помню первый утренник. К слову сказать, в сад меня отдали в год....т.е. воспоминания в возрасте где-то 1-1,5. Да и в принципе садик помню хорошо, даже помню групповые интриги:D Но самое удивительное, я хорошо помню некоторые вещи из досадиковского периода, когда со мной сидела моя прабабушка. Понятное дело, все воспоминания эпизодические, но они есть.
 
кое-чего и до трех лет помню, например обстановку в доме, мебель, а потом мы переехали, до трех точно.
 
в виде фото с года, буквально несколько эпизопов. полностью лет с 5
 
Собственно говоря такой вопрос:а со скольки лет,(а может некоторые индивидумы и месяцев) Вы помните свою жизнь?
Сейчас моему ребенку чуть меньше годика,вроде уже всех узнает,кой че понимает,а ведь когда станет взрослым этот период своей жизни наверняка не будет помнить...))))
У каждого разная память.:)
 
Эпизодически помню себя с полутора лет.
Особенно - свои "подвиги" :), причинявшие маме с папой перманентный испуг и постоянную "готовность" меня откуда-то снимать, вызволять, итд :).
А отчетливо - лет с пяти-шести.
 
начиная с сегодняшнего утра
и то плохо ...
 
Назад
Зверху Знизу