Харьковчан с инвалидностью будут учить делать свечи

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196906
Харьковчан с инвалидностью будут учить делать свечи

28.05.2019 10:50

Харьковчан с инвалидностью будут учить делать свечи

«Инклюзивная свечная мастерская»- проект инициативной группы молодежи и подростков

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



«Инклюзивная свечная мастерская»- проект инициативной группы молодежи и подростков.

В мастерской граждан с инвалидностью научат основам свечеварения, декорирования и художественной росписи свечей. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.

Мастер-класс пройдет 29 мая в Харьковском специальном учебно-воспитательном комплексе (ул. Архитекторов, 36-а).

Проект «Инклюзивная свечная мастерская» реализуется при финансовой поддержке Европейского Союза в рамках проекта «UPSHIFT Украины».

Как ранее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, родительские комитеты получат деньги под школьные проекты.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кошмар . и это в 21 веке свечки бум делать для церквей ? . да лучше пусть утюги и самовары собирают .
 
лавочки, лавочки надо делать
 
подтекст какой-то тут зарыт,похоже,будет дефолт и перейдем на свечное освещение и готовку еды с под нее:D
 
ozonator сказав(ла):
подтекст какой-то тут зарыт,похоже,будет дефолт и перейдем на свечное освещение и готовку еды с под нее
Хотя мож енто медицинские свечи? Массовый геморрой?
 
"We are the champions, my friend!"(c)
 

Вкладення

  • Champion.jpg
    Champion.jpg
    40.5 КБ · Перегляди: 163
Если свечи для тохеса то куда их девать вполне понятно.
 
"Господа офицеры, молчать!!!" (поручик Ржевский).

Извините, не могу молчать! :незнаю:
Свечи бывают вагинальные и ректальные. Не знаю, конечно, зачем их сильно украшать... Впрочем, это вопрос персональных эстетических пристрастий. Куда вставлять их - думаю, будет понятно, исходя из названия. Кстати: жаль меня на мастер-класс не пригласили! Мог бы рекомендовать ректальные свечи со скипидаром - ну, чтобы подчиненные быстрее бегали! Думаю, такой продукт должен пользоваться особым спросом, если тут кто интересовался :yahoo: А для усиления эффекта можно такие свечи еще снабжать дымовухой!
 
Мог бы рекомендовать ректальные свечи со скипидаром - ну, чтобы подчиненные быстрее бегали!
Они уже применены. Вот только результат оказался неожиданным! Подчиненные поразбежались в Польшу и дальше.
 
Они уже применены. Вот только результат оказался неожиданным! Подчиненные поразбежались в Польшу и дальше.

:незнаю: Мож дозировку слегка уменьшить стоило бы? Или не тем людям их устанавливать? :D

Хотя... Рост сообразительности налицо!
 
Мож дозировку слегка уменьшить стоило бы? Или не тем людям их устанавливать?
Не поможет! Это как тяжелый наркотик! Привыкание с первого раза! Потом это уже не лечиться! Хочется достойную зарплату за соответствующий труд, а не за хлеб.
 
Назад
Зверху Знизу