Война закончилась!

глядя в Харькове на последние выкрутасы Гепы "сторона" смены и замены очевидна.

Гепа давно под Порохом. Скандалы с палаткой - это наверняка заказ Пороха, Гепа просто исполнитель. Похоже Порох пытается поднять волну и устроить беспорядки, но врядли у него чтото путное из этого выйдет :)
 
очередная дэбильная тема воющего пэдродрочера
 
Война закончилась!
Рано обiсрався! Вон Вован как лихо воюет!
%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.jpg

%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_3.jpg
 
не нужно больше уставать от войны, смотреть на эти ужасы в интернете, можно расслабится и жить весело!
То-есть ты устал, смотреть на ужасы войны в интернете - это не даёт тебе "расслабится и жить весело"?
Я возможно даже оценил бы, напиши это один из моих сослуживцев, но ёб же твою мать парень...
 
не нужно больше уставать от войны, смотреть на эти ужасы в интернете, можно расслабится и жить весело!
То-есть ты устал
Он устал нервно страдать в ожидании, когда, наконец, его - свинарчука - попрут с теплой госдолжности.
Сорвался...
В псих ударился.
Раскрылся.
Ловит удары
 
Гепа давно под Порохом. Скандалы с палаткой - это наверняка заказ Пороха, Гепа просто исполнитель. Похоже Порох пытается поднять волну и устроить беспорядки, но врядли у него чтото путное из этого выйдет :)

Расскажи про заказ палатки порохом, похоже ты лягла под чеченов и мечтаешь раздуть здесь срач.
Да про " зарекомендовал себя хорошо" расскажи в чем и когда. С фактами и без твоих "похоже"
Только ничего путного у тебя не выйдет, генетика :(
 
Рано обiсрався! Вон Вован как лихо воюет!

%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_3.jpg

В начале фото дали,что поймали сепара на нуле. Потом узнали.
Один охранник свою каску отдал, второму не хватило или режиссеру отдал?
Убедительные кадры, жаль видео нет. Ещё монтируют
Ну и страна .да как источник, даже не г+г
 
Так война закончилась 5лет назад ,в считанные часы!
 
Зеленский пока ничем себя не дискредитировал. Единственное, что настораживает - это общие дела с Коломойским.
Я в этом при нынешней опасной ситуации его неопытности и политбеззащитности не вижу ничего плохого, кроме хорошего. Хуже было бы, если бы ВСЯ элита, блять - была бы ему враждебна. ВСЯ.
В отличие от остальных всех барыг - Гудка Ахметова и негудевших Фирташей и прочей камарильи - Коломойский Днепр отстоял, он боец
 
у слушающих радио нв. война в голове. к врачу.
Война не может быть у кого-то в голове, она в реальности. Скорее проблемы с головой у тех, кто не замечает войну или даже отрицает её.
Хотя понятно, для таких как ты информационная радиостанция это слишком сложно.:D А если там ещё и говорят о войне так вообще.
 
у Бени вполне могла появиться мысль построить в Украине тихую гавань, отлучив ворьё и мафию от кормушки.
А вот тут я чуть не подавился. Слыхал я несусветную хуйню, но по сравнению с этой, то была энциклопедия.
 
Гепа давно под Порохом. Скандалы с палаткой - это наверняка заказ Пороха, Гепа просто исполнитель. Похоже Порох пытается поднять волну и устроить беспорядки, но врядли у него чтото путное из этого выйдет :)

О Боги!вот от куда жеш вы лезете?На Пальцах решила рассказать, так мило......:рл:
 
Гепа давно под Порохом. Скандалы с палаткой - это наверняка заказ Пороха, Гепа просто исполнитель. Похоже Порох пытается поднять волну и устроить беспорядки, но врядли у него чтото путное из этого выйдет :)

Дарю, онолитег
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу