В киевском супермаркете мужчина напал на ребенка и стал душить (видео)

:D:рл: ты явно с другой планеты прилетел
Не у всех интересы побухать на лавочке.
На примере своей жены вижу , что несколько проведенных занятий со школьниками добавили уважения от них не только к жене, но и к детям

да. а потом увидев отрывок какого то видео, как в этой теме, начнут вопить что малчыка убывают..

На видео четко видно, что дебил пробовал душить ребенка. И в адекватности защитников это дебила возникают сомнения.

Уважением не нужно заслуживать ,оно просто должно быть со стороны младшего поколения
Это ваша главная ошибка. Никто никому ничего не должен.
И дети видят мир без оттенков и взрослые нарушающие множество установленных правил выглядят неполноценными и не заслуживают уважения совсем, а даже наоборот
 
до этого они ни где не пересекались?

У меня есть знакомые которые могу перевести конфликт из словесной перепалки в драку. Но адекватными из-за такого поведения я их не считаю.

Я могу понять позицию слабого нападающего на обидчика сзади. Это неправильно, но хотя бы объяснимо.

Но взрослый нападающий на ребенка сзади - это полный маразматик. И такому поведению разумного объяснения не может быть
 
И реальное уважение со стороны подростков можно заслужить только делами - а не кулаками или приемами удушения.
:рл::рл::рл:

Ты настолько оторван он реальной жизни, что даже жаль тебя. Пребывай и дальше в своем розовом мире, до первой встречи с каким-нибудь малолетним отморозком.
 
Так никто ж это не оспаривает. Просто многие тут решили что это он наверняка просто так..от скуки.

Так что, граждане, которые свято уверены что в 9 лет дитяти все сплошь ангелы, добро пожаловать в реальный и жестокий мир.



Тоже про это случай вспомнил. Все-таки предыстория инцидента имеет значение. Если она была конечно.
 
Назад
Зверху Знизу