м-н "Интертоп" (пл. Свободы)

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 4541
м-н "Интертоп" (пл. Свободы)

Обувный магазин "Интертоп" на пл. Свободы. Хорошая обувь, проверено, но идти туда больше не хочется. И не советую. А вот почему.
Магазин сам неплохой, и обувь, опять же, удобная и качественная, но мне раз и навсегда расхотелось не только что-то там покупать, но и просто заходить в этот .... магазин!
Купили с мужем по мобильному зимой, идем в хорошем настроении, радостные, и тут планируем покупку туфель (мне). Заходим в магазин с пакетом (в нем 2 коробки с телефонами и чеки с магазина моб. связи тем же числом). Хочется отметить, что мобилки не из дешевых. Охранник предстает перед нами с вопросом "А что у вас в пакете?" Моя реакция: "????? Телефоны... Вот чеки..." Охранник: "С покупками в зал не пущу, оставляйте возле меня" Отмечу - охранники не всегда находятся рядом с оставленными вещами, ходят курить на улицу... Естественно, я сказала, что оставлять столь недешевые вещи не хочу, пойду в зал с ними. Не пустил. Спор на тему, что телефоны не являются товарами данного магазина, ни к чему не привел. Администрация, естессно, не на месте, будет нескоро. Я: "Разрешите пройти, у меня есть чеки на этот товар". Охр.: "Нет. Отвезите покупки, потом шастайте тут сколько хотите!" Это нормально?????
Туфли я так и не купила... Хотя хотела, и я являлась постоянным клиентом этого хм... заведения. Являлась! Теперь - нет.
Испортил настроение охранник, не пустил в зал с пакетом... Такие заведения и с такими служащими точно не будут иметь успешного бизнеса. Ладно б мы зашли с пакетом обуви из другого магазина! Но это же телефоны!
Теперь я точно у них ничего никогда не куплю.
Владельцам магазина: учите охрану Вашу быть вежливыми. Клиентов потерять легко, а если еще по такой "мелочи"....
 
Добавлю.
Для повседневной носки много лет покупаю экковскую обувь.
В интертопе дюже задрана цена. Процентов эдак на 30...
 
Ecco - действительно вещь! Супер! Но покупать я буду эту обувь уже в других магазинах. Не в интетопе!
Насчет цены Вы правы, задрана... Но при сэйлах можно и подешевле купить. Надо только ждать этих распродаж...
 
Я тебя понимаю, но не стоит обращать внимание на таких людей. Например, если у меня хорошее настроение мне никто его не испортит. ))) А такие ситуации случаются довольно часто. )))
 
KITAEZZ, я с тобой согласна, но! При таком уровне магазина и такой ........ "сервис"... Просто трудно объяснить тупому человеку, что в ОБУВНЫЙ магазин МОЖНО заходить с ТЕЛЕФОНАМИ. Я ж не с 5-ю коробками туфель зашла... Итог - потерянный клиент и хреновая репутация у магазина.
 
Его наверное просто за целый день все достали и он стоит и гавкает теперь на всех. А вообще Интертоп - нормальный магазин. А то, что тебя не пустили с телефонами, тем более при наличии чеков это действительно не правильно )))))))
 
Будет вам охранник за свои 500 гр в месяц рассыпаться в любезностях.
Как же :-)
 
Будет вам охранник за свои 500 гр в месяц рассыпаться в любезностях.
Как же :-)

АЗАЗЕЛЛО, зарплата не показатель характера. Есть нормальный люди при зарплате и в 420 грн, и в 4000. Просто если постоянный клиент на входе в магазин получает такие эмоции, то он автоматически становится бывшим клиентом...
 
Я там пару лет назад купил сумку. Мне у них там все понравилось, парень-продавец культурно обслужил. Тебе просто не повезло...А откуда там охранник, который проверяет сумки клиентоф? Когда я покупал-был с пакетом, возвращался из "Metro". Никто не спросил что у меня там.
 
Просто попался охранник-бультерьер!!! ))))))))
 
Интересно другое, вот если бы ушли телефоны, они бы возместили? А так проблемы не вижу, нада оставить - оставил, хотя по-человечески моглибы камеру хранения сделать, не жлобиться. И еще...в интертопе есть карточки 10-20% с 20% карточкой цены начинают быть очень интересными:)
 
У меня там пока карточка всего на 5% и я все еще раздумываю, "заработать" ли большую скидку - так как в Интертопе, действительно, наценки не меньше трети. Приехал приятель из москвы, увидел у нас кроссовки и говорит: точно такие же я дома купил за 30 баксов, а тут они стоят 100. после этого любовь к интертопу немного утихла(. Как подумаю, сколько я переплатила, моя жаба не нарадуется просто(.
 
мабуть неповезло, я туда частенько захожу, в основном с рюкзаком, охранников там даже и непомню. и продавцы мне нравятся - никогда не лезут с пердложениями. учитывая что я там в основном просто убиваю время в ожидания муженька, другие бы уже рявкнули бы, а эти явно в лицо узнают, но слово не говорят, только улыбаются.
 
я седня как раз там был, заходил с сумкой и пакетом, охранник ниче не сказал, хотя и посмотрел так, подозрительно, но его работа все таки это делать ))). Я кстат, недавно с продавцом другого магазина говорил, он мне там рассказывал что обувь фирмы эккос оригинальной, в харькове мало, в основном подделки с турции привозят и клиентов дурят...но слухи - слухами, я еще хочу с подругой которая в швейцарии живет поговорить, чтоб она узнала насчет этой обуви там, может у них и вправда дешевле....
 
ну на счет подделок Экко из Турции это вы погарячились- надо на ярлычке внимательно читать внутри ботинка Тайвань, Венгрия или Денмарк( :( мало, очень мало) Раньше все было Дания или Португалия, пока не появились кросовки Экко производства Тайвань-кстати они настоящие но цена высоковата как для продукции из Азии да и качество хромает. Венгрия такой же отстой-не могут например качественные мужские туфли весить как кусок пенопласта- не тонет сами знаете что,конечно не должны быть и кипичом по массе но излишняя легкость говорит о том что материалы изготовления из сырья которое не тонет. вообще все кому надо Экко - едут на Московский Рынок- там цена процентов на 30 меньше.но перевод производства в более дешевые страны явно не пошел на пользу.
 
Я насчет высоких цен согласна. Но за хорошую обувь и заплатить придется хорошо!:-)
Другое дело, что охранники в таком солидном магазине - хамы и из-за этого маг-н теряет клиентов.
Кстати, звонок сгоряча в эмоциях в Киевский "главк" интертопа привел к тому, что мне пообещали уволить этого хама-охранника. Но это ведь не решает проблему. Придет другной такой же хам и будет отпугивать своим тоном и поведением потенциальных покупателей...
 
Я насчет высоких цен согласна. Но за хорошую обувь и заплатить придется хорошо!:-)
Другое дело, что охранники в таком солидном магазине - хамы и из-за этого маг-н теряет клиентов.
Кстати, звонок сгоряча в эмоциях в Киевский "главк" интертопа привел к тому, что мне пообещали уволить этого хама-охранника. Но это ведь не решает проблему. Придет другной такой же хам и будет отпугивать своим тоном и поведением потенциальных покупателей...
такое впечатление что тот охранник там случайный прохожий. кроме вас, там вроде никого не обидели. может заменял кого-то, мало-ли.
 
"растрэлат" (с) Сталин :D

и так дальше и дальше пока не найдется хороший охранник. а, вообщем, если охранник так общается с клиентами, то, значит, ему эта работа так "сильно нужна".
 
Killer73, дело не в том, скольких человек там "обидели", а в том, что такой факт имел место! Если бы обидели пол-Харькова, это было бы лучше?
SIDOR, хороших охранников еще поискать надо. Действительно, кто тебе будет за 500-600 грн. улыбаться "Проходите-велкам-как мы рады!!!"????
Хотя в том же магазине и нормальные люди работают. Вежливые. Которым и работа нужна, и сами по себе с нормальным характером.
 
Качество охранников прежде всего зависит от администрации. Если хотят бультерьера - флаг им в руки, но толку будет мало!! )))
 
Назад
Зверху Знизу