российское гражданство

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2009
Повідом.: 38
российское гражданство

Подскажите где ,как и за сколько можно быстро (до 1года) получить российское гражданство? Я гражданка Украины, проживаю на территории Украины.
 
Обратись в российское консульство в районе М. Пушкинская
 
насколько я знаю, единственной реальной проблемой является сдача экзамена по рус.языку :)
все осатльное- бумажки и формальности.
 
ksy27, если быстро, то только фиктивный брак с гражданином РФ
 
а кто нить знает,реально ли ща получить второе российское гражданство,если родился на територии россии,но при СССР ?
 
российское консульство - ул Ольминского..это от метро Пушкинская немного вниз (в сторону Советской) буквально до перекрестка и там налево улица, и в самый конец, там особнячок красивенький по правой стороне (он угловой) ...:)
 
а кто нить знает,реально ли ща получить второе российское гражданство,если родился на територии россии,но при СССР ?
ускоренное -да, попробовать можно, но сложно.

Подскажите где ,как и за сколько можно быстро (до 1года) получить российское гражданство? Я гражданка Украины, проживаю на территории Украины.
нет, по закону нельзя.
 
ускоренное -да, попробовать можно, но сложно.


нет, по закону нельзя.

чож так? едем в РФ. становимся на временный учет. потом со временем - гр-во.

знаю несколько реальных случаев. те, кто родились в ссср вроде ваще без проблем. как и те, кто по метрике русские.

да... с украинским канеш придеццо простиццо.)))
 
чож так? едем в РФ. становимся на временный учет. потом со временем - гр-во.
за год? :D
ну-ну.
знаю несколько реальных случаев. те, кто родились в ссср вроде ваще без проблем. как и те, кто по метрике русские.
РФ устанавливала сроки, в течение которых "рожденные в СССР" могли быстро, буквально в течение нескольких месяцев поменять гражданство.
Теперь это не получится.
 
1.По программе переселения до 1,5 года.
2. По Браку:регистрация по прибытию -2 недели;
регистрация по временному проживанию -до полугода;
вид на жительство -до 3лет
Итого: до - 4лет.
 
1.По программе переселения до 1,5 года.
2. По Браку:регистрация по прибытию -2 недели;
регистрация по временному проживанию -до полугода;
вид на жительство -до 3лет
Итого: до - 4лет.
по программе переселения все равно в год не вмещается.
по браку: там не сразу вид на жительство. Гражданин Украины прибывает по месту проживания супруга, становится на миграционный учет, а далее получает разрешение на временное проживание. Для этого требуется прописка супруга. Как минимум после года можно начинать процедуру получения вида на жительство. Она может быть начата минимум через год пребывания гражданина.
 
вот фак,так быстро и не свалишь красиво с украины если захочешь :))
 
читай !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
консульство РФ в Харькове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все пункты по которым возможно ускоренное получение гражданства, в ином случае не менее 4-х лет (РВП, ВНЖ, гражданство-паспорт).
 
Назад
Зверху Знизу