Порошенко прокомментировал пикет и требования харьковских активистов в Киеве

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196861
Порошенко прокомментировал пикет и требования харьковских активистов в Киеве

25.09.2014 16:39

По словам Президента Украины, обращение от представителей общественных организаций Харьковщины ему уже передали, и он ознакомился с их требованиями. Однако - может выполнить не все, о чем просят митингующие


photo_big.jpg


«Это обращение попало ко мне и, конечно, что я на него соответствующим образом отреагирую. Это первое. Второе - кому-то может нравится, кому-то не нравится деятельность Городского головы города Харькова. Я, например, особенно до революции, точно был не в восторге. Я подчеркиваю, что кто будет мэром Харькова - будут решать только харьковчане», - ответил Президент Украинфы журналистам.

Глава государства также отметил, что сразу же после парламентских выборов он внесет закон про децентрализацию власти, который позволит провести досрочные местные выборы в том числе - и досрочные выборы Харьковского городского головы, если этот вопрос поддержит парламент. Потому что, это компетенция парламента оглашать досрочные выборы местных советов, подчеркнул Порошенко.

Напомним, сегодня с 10 утра харьковчане требуют в Киеве встречи с Президентом Украины.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Короче, все на выборы Кернеса
 
Да, ворует, да, бизнес отжимает, да, дороги убитые, зато лавочек много, в центре фонариков с фонтанчиками больше стало, набережная красивая и парк Горького! Я за!

ппц...
 
Да, ворует, да, бизнес отжимает, да, дороги убитые, зато лавочек много, в центре фонариков с фонтанчиками больше стало, набережная красивая и парк Горького! Я за!

ппц...

Еще детских площадок много, это нужно, но это было давно, правда.
 
чего бы рейтингу падать.
самый толковый през, имхо.
и про гешу правильно говорит-нет законного способа его выгнать, мэра выбирают нп-выборах, а не назначают свыше. чего непонятного. или презу предлагаешь хуй на конституцию положить?
 
Гепа не бездействует. Сегодня видел как мусора за ХНР пили.

Если вы не понимаете почему большинство харьковчан за Кернеса, то я вам сочувствую. Потому что получить настолько искаженное представление о жизни нужно умудриться. ппц.

Из Киева пришла новость. Порошенко хочет забрать Кернеса себе в Киев. Ну Кличко плох оказался и нерасторопен на должности главы Киева и киевляне сомневаются в его адекватности после всех его известных уже "перлов" на публике.

Киевлянам нужен человек, который может сказать "сучий пес" и навести чистоту в городе и модернизацию. А я против чтобы отдать Кернеса, который единственный из всех заметно сделал для всех харьковчан.
Чего гепа сделал??? И за чей щёт???
 
Интересно.а Порошенко уже побил все рекорды Ющенко и Януковича,по падению рейтинга?
не знаю какие цифры рейтинга. я на выборах голосовал за Гриценко. о чем сейчас жалею. но именно сейчас я стал поддерживать Пороха. Более толкового президента в Украине еще не было. (мое мнение). Иногда я злюсь на него за то что он не приказал начать всеобщую войну против всех или что он не расстрелял всех народных депутатов и прокуроров(ну как и все). Но остыв я понимаю, что жираф большой, ему видней. Именно благодаря ему 90% украинцев живут дома и пьют горячий чай, а не лежат в окопах под пулями или прячутся в бомбоубежищах. Кушают свежие булочки с маслом, а не стоят в очереди за пайком и черствым хлебом по карточкам,
 
геша *****.
ебал я лавочки и скверы, когда будут танки по городу ездить, арта хуярить и наркеты с автоматами порядки наводить
 
чего бы рейтингу падать.
самый толковый през, имхо.
и про гешу правильно говорит-нет законного способа его выгнать, мэра выбирают нп-выборах, а не назначают свыше. чего непонятного. или презу предлагаешь хуй на конституцию положить?
А что мешает его посадить? Или он настолько честный человек, что за всю свою бурную деятельность не совершил ниодного преступления?
Было бы желание раскопать все его темные дела, там бы на пожизненное хватило.
 
Нужно слушать президента, избранного большинством украинцев, а кто слушать не хочет или имеет другую точку зрения - можно поехать в рашку повыступать. Гепа - противоречивая личность, свою работу работает, поэтому не подкопаешся, остаётся только его троллить основываясь на чьих-то побасенках о том какой он замечательный или гандон.
 
Если вы не понимаете почему большинство харьковчан за Кернеса, то я вам сочувствую. Потому что получить настолько искаженное представление о жизни - это нужно умудриться. ппц.

Искаженное представление о жизни, это когда холопы возвышают своего пана, когда тот объедки со своего стола им бросает...

Покатайтесь по миру, чтоб понять, что же такое "хороший мэр". Да и вообще, чтоб понять, что такое избираемый чиновник.
 
Про дороги я молчу
Это да. Лучше б молчал. Не ну если ты ездишь чисто по центральным трассам, то можешь хоть на Феррари (хотя уже стремновато). Но заезжаешь во дворы....

Петя-Геша, бхай-бхай!
 
поводов прижучить или усмирить гепу с допой - предостаточно, но этого не делается.
значит кому-то это выгодно. кому? видимо нам харьковчанам и выгодно, иначе бы давно вынесли его в ближайшую помойку.
но нет, можем только и ныть какой он плохой, а сделать ничего - не можем.
 
Назад
Зверху Знизу