Российские паспорта жителей оккупированного Крыма оказались недействительными

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Российские паспорта жителей оккупированного Крыма оказались недействительными

Российские паспорта жителей оккупированного Крыма оказались недействительными - СМИ

Российские паспорта жителей оккупированного Крыма оказались недействительными - их до сих пор не внесли в базу граждан РФ в федеральной миграционной службе. паспорти Жителям оккупированного Крыма выдали недействительные российские паспорта В ведомстве объясняют, этого не сделали из-за организационно-технические работы в переходный период. Зато жители осажденного Севастополя нашли в паспортах еще две признаки недействительности, говорится в сюжете ТСН.
В документах нет круглой печати и подписи лица, выдавала паспорта, а без этого российский документ не является действительным. Крымские россияне уже сталкиваются с трудностями - они не могут совершать любые действия с государственными и финансовыми учреждениями.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в статье есть видео - только я не умею такое постить...

ну вот - что опять кинули наших крымчан.. если это правда, то печалька...
во кому не позавидуешь и украинский сожгли и русский не действительный пападос на всю больную голову...
 
Останнє редагування:
паспорт действителен на территории крыма - все в порядке успокойтесь...Украинский закопан в огороде
 
паспорт действителен на территории крыма - все в порядке успокойтесь...Украинский закопан в огороде

BsBdMl2IMAEQcuf.jpg
 
Та нормально, разберутся.
 
в статье есть видео - только я не умею такое постить...

ну вот - что опять кинули наших крымчан.. если это правда, то печалька...
во кому не позавидуешь и украинский сожгли и русский не действительный пападос на всю больную голову...

Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)
 
Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)

Домой, в культурную столицу
 
да эту фишку на форуме фашистополя месяц как обсасывают. Таки да - попытка взять кредит или переоформить недвигу на территории России привела к казусу и отказу. Официальные органы мотивируют это естественной задержкой, неофициальные - раздумьем Путина. Есть мысль, что в случае реальных санкций Путин готов вернуть Крым, сославшись на правовую коллизию, и извинится перед крымсами.:)
 
Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)

Врет ТСН или нет я конечно знать не могу.

Но то что вы врете нет сомнений.

В этом репортаже и слова не было по поводу образца документа.

Говорили только о реестре и печати и подписи должностного лица.
 
Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)
PHP:

Я даже рад за крымчан)
 
Врет ТСН или нет я конечно знать не могу.

Но то что вы врете нет сомнений.

В этом репортаже и слова не было по поводу образца документа.

Говорили только о реестре и печати и подписи должностного лица.

в украинских паспортах и подпись есть и печать - про российские ничего не знаю... но вообще то на любом документе - должны быть подпись и печать и число выдачи, иначе документ не действительный - это факт



гугл мне в помощь... и спасибо ему родному..
печать и подпись должны быть!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паспорт_гражданина_Российской_Федерации

Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)

а википедия тоже врет??? там написано и на картинке показано, что должны быть и печать, и подпись...
 
Останнє редагування:
Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца.
Угу, неправда. ФМС тоже врет?;)
Так, жители Крыма, получившие паспорт согласно ФКЗ № 6, не могут оформить кредиты.

При проверке действительности паспорта работники банков заявляют о том, что паспорт не действительный - сведений о нем на официальном сайте ФМС нет. Если невозможно проверить информацию о действительности паспорта, то получить ряд государственных услуг, а также совершить какие-либо действия, требующие проверку действительности паспорта, будет также невозможно.

В ФМС России разъяснили ситуацию: «С учетом переходного периода в настоящее время на официальном сайте ФМС России проводятся организационно-технические работы, по окончанию которых сведения о паспортах гражданина Российской Федерации, выданных на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь, будут размещены на официальном сайте ФМС России» - сообщается в ответе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правда открывается пол часа, но крымчане непритязательны, да и программирование - не самая сильная их сторона:)
 
паспорт действителен на территории крыма - все в порядке успокойтесь...Украинский закопан в огороде
Да не закопан, а припрятан. И вовсю используется, когда надо на материк к родственникам за салом съездить. Садится в Симферополе в поезд коренной крымчанин-росиянин, а на границе чудесным образом превращается в свидомого хохла, вынимающего из широких штанин синюю книжицу с трезубцем на обложке. Даже, говорят, начинают балакать на ненавистной им мове... А шо делать, сала-то хочется...Двуликие анусы, мля.
 
Домой, в культурную столицу
Я итак дома, но за заботу - спасибо.
Врет ТСН или нет я конечно знать не могу.

Но то что вы врете нет сомнений.

В этом репортаже и слова не было по поводу образца документа.

Говорили только о реестре и печати и подписи должностного лица.

В репортаже показали разворот паспорта крымчанки и сказали, что он недействителен, потому что там нет печати и подписи, а я говорю, что есть. :)

в украинских паспортах и подпись есть и печать - про российские ничего не знаю... но вообще то на любом документе - должны быть подпись и печать и число выдачи, иначе документ не действительный - это факт



гугл мне в помощь... и спасибо ему родному..
печать и подпись должны быть!!!
там написано и на картинке показано, что должны быть и печать, и подпись...

Если Вы имеете ввиду фото паспорта в статье и в видеоролике, то там есть и подпись, и печать. Посмотрите внимательно: на верхней странице - красная печать, а слева подпись паспортистки. Выше (на фото не видно) - дата выдачи, код подразделения и место выдачи.

Вот российский паспорт нового образца:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а википедия тоже врет???

В данном случае - нет. Только в Википедии показан паспорт старого образца, до 2007 года: там печать другого цвета и на нижней страничке справа нет логотипа. А у бабушки с фото ТСН новый паспорт нового образца.
 
Останнє редагування:
Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)

у вас тоже без печати и без подписи?

Если Вы имеете ввиду фото паспорта в статье и в видеоролике, то там есть и подпись, и печать. Посмотрите внимательно: на верхней странице - красная печать, а слева подпись паспортистки. Выше (на фото не видно - дата выдачи, код подразделения и место выдачи.
да, на видео всё это есть, в начале репортажа. А сам репортаж о тех, у кого нету.... странный он какой-то

RIAN_02400424.LR.ru.jpg
 
Это неправда. Не переживайте за крымчан. У меня точно такой же паспорт.
Я уверена, канал ТСН не врёт, он просто забыл, что в России уже несколько лет паспорт другого образца. :)
Да-да, мы все просто запутались, все хорошо и правильно.
 
с паспортами в репортаже ладно...
А вот как там к примеру кто-то, у кого в собственности недвижимость, может ее продать или вступить в наследство? все же документы там украинские, а если их переделают на российские, то эта недвижимость выходит из рамок законов всего мира кроме российского.
Или как там зарегистрировать фирму к примеру, которая работает с импортом товаров, юр. адреса опять же не существует для всего мира кроме России.
 
у вас тоже без печати и без подписи?


да, на видео всё это есть, в начале репортажа. А сам репортаж о тех, у кого нету.... странный он какой-то

RIAN_02400424.LR.ru.jpg

объясните мне на примере этого паспорта - тут есть печать или нету?
и нужна она тут или нет?

с паспортами в репортаже ладно...
А вот как там к примеру кто-то, у кого в собственности недвижимость, может ее продать или вступить в наследство? все же документы там украинские, а если их переделают на российские, то эта недвижимость выходит из рамок законов всего мира кроме российского.
Или как там зарегистрировать фирму к примеру, которая работает с импортом товаров, юр. адреса опять же не существует для всего мира кроме России.

с переоформление недвижимости пока мрак... у друга родители там живут - пытаются переоформить, но там и реестры не работают и что то еще - сказали приезжай после нового года.. т.е в 2015 году...

количество ошибок в тексте с падежами и прочей хуетой просто зашкаливает. это робот писал? писец, ну как так можно поганить свой информ-ресурс??

нет это робот переводит - можите зайти на сайт и почитать оригинал на украинском - ссыль на статью есть
 
Назад
Зверху Знизу