Газ для населения с 1 мая подорожает

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 4814
Газ для населения в Украине с 1 мая подорожает на 50%

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Повышение тарифа на газ для населения с 1 мая составит 50%, а для предприятий теплокоммунэнерго – с 1 июля на 40%.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции сообщил директор департамента экономического планирования и финансовых расчетов НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Колбушин.

«Первое повышение по газу будет с 1 мая, а по ТКЭ – с 1 июля… тариф по ТКЭ повышается на 40%, а по населению – пока на 50%», - сказал Колбушин.

По его словам, окончательные показатели повышения тарифов будут отражены в правительственном постановлении.

«Документ будет опубликован, там будет график повышения цен до 2018 года и может быть в последней редакции что-то изменится», - отметил он.
 
Останнє редагування:
Газ для населения с 1 мая подорожает

26.03.2014 18:34

Повышение тарифа на газ для населения с 1 мая составит 50%, а для предприятий теплокоммунэнерго – с 1 июля на 40%, на пресс-конференции сообщил директор департамента экономического планирования и финансовых расчетов НАК «Нафтогаз Украины» Юрий Колбушин


photo_big.jpg


«Первое повышение по газу будет с 1 мая, а по ТКЭ – с 1 июля… тариф по ТКЭ повышается на 40%, а по населению – пока на 50%», - сказал Колбушин.

По его словам, окончательные показатели повышения тарифов будут отражены в правительственном постановлении, передает УНИАН.

«Документ будет опубликован, там будет график повышения цен до 2018 года и, может быть, в последней редакции что-то изменится», - отметил он.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
C "покращенням". На газ это не так страшно, а вот то что квартирка небольшая будет в отопительный сезон будет "требовать" 800-1000 грн только за отопление + горячая вода - это факт...
А где же "дешёвый" газ местной добычи, которого должно хватать для населения?
 
C "покращенням". На газ это не так страшно, а вот то что квартирка небольшая будет в отопительны
Покращення никто не обещал,в отличии от прошлых управленцев .Даже наоборот-предупредили о не популистских решениях .Так что не нужно утрировать.
 
del
 
Останнє редагування:
Газ в цене был в декабре по 500$, в январе по 400$, сейчас опять по 500$, че тарифы трогать?
 
На газ это не так страшно, а вот то что квартирка небольшая будет в отопительный сезон будет "требовать" 800-1000 грн только за отопление + горячая вода - это факт...
а теплоконторы газ покупали по цене гражданской?
 
Покращення никто не обещал,в отличии от прошлых управленцев .Даже наоборот-предупредили о не популистских решениях .Так что ненужно утрировать.
Ну тогда получается садо-мазо на Украине forever...

Ну ничего, скоро дойдет, что всё таки во власть выбирать нужно тех, кто обещает и сможет хоть чуть улучщить жизнь в стране, а не только лозунги двигать...
 
Теперь только за отопление 1000грн. будет приходить.Пора на майдан,что бы работодатели зп. подняли:D
 
Самое интересное в том, что есть газ местной добычи по цене от 40 до 70 гринов за 1000 кубов. Его, по заявлениям правительства, хватает для нужд населения. Зачем же тогда повышать цены? Это уже вредительство какое-то...
 
Чтоб получить кредиты

Что бы получить кредиты, надо сократить дефицит бюджета.
Когда пенсионеры радовались добавке пенсий перед выборами, никто не думал, откуда денежка при том, что долги растут, а производство в упадке. Главное, что косточку кинули!
Это расплата за голосование за гречку и прочие подачки.:(
Сколько ни ходи по супермаркету, а на выходе-касса!!
 
Нахера сюда лепить пресловутое "покращення"? Если я перечислю количество известных хотя бы мне бизнесов, принадлежавих не глупым и не ленивым людям, загнувшихся за последние 4 года, при полуграмотном дважды судимом воре в роли президента? Мне ответят что все равно было лучше чем сейчас, потому что была "стабильность"?
 
Самое интересное в том, что есть газ местной добычи по цене от 40 до 70 гринов за 1000 кубов. Его, по заявлениям правительства, хватает для нужд населения. Зачем же тогда повышать цены? Это уже вредительство какое-то...

Ты вообще слышал, что в России есть свой газ? Не? Ну будем считать,
что это для тебя новость. Так вот газ для населения в Белгороде (например)
5 рублей/куб. Это вообще безобразие и саботаж! Срочно напиши Путину,
а то он не в курсе. Ага. Просвети его.
 
т.е. я платил 7.80 а теперь буду 7.80 + 50% ?
да я хоть сто заплачу лишь бы отказаться от путинского газа.
хотя это ж не тот газ что в дома.
 
Назад
Зверху Знизу