В Одессе СБУ задержала вооруженную диверсионную группу

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2014
Повідом.: 409
В Одессе СБУ задержала вооруженную диверсионную группу

Киев, Март 22 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня Служба безопасности Украины задержала в
Одессе диверсионную группу в составе четырех человек, вооруженную автоматами АКС и пистолетами.
Как сообщает пресс-служба СБУ, группа планировала осуществить вооруженное нападение на воинскую часть,
которая дислоцируется в Одесской области, и завладеть огнестрельным оружием.

Злоумышленники также планировали привлечь к противоправной деятельности до сотни подготовленных
боевиков с опытом военной службы или участия в боевых действиях.
«Главной задачей диверсантов была дестабилизация социально-политической ситуации в Одесском регионе,
организация массовых беспорядков сепаратистской направленности. Для создания резонанса в ходе массовых
митингов планировался захват административных зданий, насилие над гражданским населением, сопротивление
представителям власти с применением оружия и взрывчатых веществ», – говорится в сообщении.
В СБУ отметили, что руководитель группы с соблюдением мер конспирации выходил на контакт с
представителями российских спецслужб в АР Крым.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
казнь через виселицу.
 
На кічу їх у Львівську в'язницю.
 
На кічу їх у Львівську в'язницю.
Во Львовское метро так будет страшнее, ведь каждый ватник знает что Львовское метро это:

13 cтанций
1. Бандэривська - здесь проводят испытания лекарств на русских людях.
2. Нэзалэжна - сюда привозят украденных младенцев и варят из них борщ.
3. Гытлиривська - тут издеваются над правослаными(РПЦ-МП) священниками.
4. Конотопська - пыточная №1. Я не буду описывать, это очень грустно.
5. Шэвчэнковська - пыточная №2. Я не буду описывать, это очень грустно.
6. Лембергська (в память о фашистском названии Львова) - здесь находится офис метро, его руководство.
7. Натовська - здесь находится учебный центр метро - тут обучают искусству пыток над русскими людьми.
8. Жыдивська (в память о израильской фирме "Мэтробуд") - секретная станция, никто, кроме руководства не указывает, что на ней происходит.
9. Гранычна - сюда доставляют русских, пытавшихся пересечь границу т.н. "Украины" со стороны Польши.
10. Донецька (надменное издевательство - назвать станцию именем города со 100% русским населением) - распределитель, сюда привозят новых жертв.
11. Крымська (опять удар по морали и русской гордости) - крематорий, здесь сжигают останки тех, кто героически погиб во время пыток.
12. Украйиньска (снова удар по русской гордости, вы понимаете?) - газовая камера. Может пора уже отключить им газ? Нет, Матушка-россия (страна-террорист) не бросит своих соплеменников во временной оккупации.
13. Щаслыва - здесь находятся комнаты отдыха для сотрудников метро, душ и кинозал.

Станции работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Работать там считается очень престижным. Дежурить на станции в День Рождения Бандеры - вот то, кчему учат стремиться молодых Львовян.

Доколе будут продолжаться эти преступления? Доколе русским людям, обманутым и отверженным, мучатся под оккупацией? Доколе???!!!
 
Во Львовское метро так будет страшнее, ведь каждый ватник знает что Львовское метро это:

13 cтанций
1. Бандэривська - здесь проводят испытания лекарств на русских людях.
2. Нэзалэжна - сюда привозят украденных младенцев и варят из них борщ.
3. Гытлиривська - тут издеваются над правослаными(РПЦ-МП) священниками.
4. Конотопська - пыточная №1. Я не буду описывать, это очень грустно.
5. Шэвчэнковська - пыточная №2. Я не буду описывать, это очень грустно.
6. Лембергська (в память о фашистском названии Львова) - здесь находится офис метро, его руководство.
7. Натовська - здесь находится учебный центр метро - тут обучают искусству пыток над русскими людьми.
8. Жыдивська (в память о израильской фирме "Мэтробуд") - секретная станция, никто, кроме руководства не указывает, что на ней происходит.
9. Гранычна - сюда доставляют русских, пытавшихся пересечь границу т.н. "Украины" со стороны Польши.
10. Донецька (надменное издевательство - назвать станцию именем города со 100% русским населением) - распределитель, сюда привозят новых жертв.
11. Крымська (опять удар по морали и русской гордости) - крематорий, здесь сжигают останки тех, кто героически погиб во время пыток.
12. Украйиньска (снова удар по русской гордости, вы понимаете?) - газовая камера. Может пора уже отключить им газ? Нет, Матушка-россия (страна-террорист) не бросит своих соплеменников во временной оккупации.
13. Щаслыва - здесь находятся комнаты отдыха для сотрудников метро, душ и кинозал.

Станции работают 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Работать там считается очень престижным. Дежурить на станции в День Рождения Бандеры - вот то, кчему учат стремиться молодых Львовян.

Доколе будут продолжаться эти преступления? Доколе русским людям, обманутым и отверженным, мучатся под оккупацией? Доколе???!!!

Респект. У вас очень тонкий юмор.
 
Дурачки смеются. Тонкий юмор, понимаешь...
 
Правильно система отошла от паралича и заработа. Правильно выпиливают ватников и сепаратистов.
Вот только почему то в Харькове никого не посадили, ни оплотовцев, ни прочих придурков и сепаратистов.



Респект. У вас очень тонкий юмор.
это боян древний, но смешной :D

metro-lviv-map.jpg
 
Останнє редагування:
«Главной задачей диверсантов была дестабилизация социально-политической ситуации в Одесском регионе,
организация массовых беспорядков сепаратистской направленности. Для создания резонанса в ходе массовых
митингов планировался захват административных зданий, насилие над гражданским населением, сопротивление
представителям власти с применением оружия и взрывчатых веществ», – говорится в сообщении.
В СБУ отметили, что руководитель группы с соблюдением мер конспирации выходил на контакт с
представителями российских спецслужб в АР Крым.
Надо же, задержали сегодня (то есть вчера), а уже столько информации получили. Не иначе, у злоумышленников были при себе подробные планы действий, подписанные лично Путиным. Само собой, удостоверения с указанием рода деятельности "диверсант" тоже.
 
Надо же, задержали сегодня (то есть вчера), а уже столько информации получили. Не иначе, у злоумышленников были при себе подробные планы действий, подписанные лично Путиным. Само собой, удостоверения с указанием рода деятельности "диверсант" тоже.

Думаю СБУ видней.В остальном не имею информации.
 
Надо же, задержали сегодня (то есть вчера), а уже столько информации получили. Не иначе, у злоумышленников были при себе подробные планы действий, подписанные лично Путиным. Само собой, удостоверения с указанием рода деятельности "диверсант" тоже.
Правильно мыслишь Сдается мне, что все эти победные реляции - фейк. Полностью, или нет - кто нам скажет, ведь "это тайна следствия" (неплохая отмазка, правда?). Помяни мои слова: как отчитались о поимке шпионов "в ходе проведенной спецоперации", так больше ничего мы не услышим. Ну, там суда и пр. Ибо вброс.

Просто сейчас идет мощная инф. война ,где все средства хороши, вплоть до высасывания "нужных" тем из пальца. В РФ такая же шняга: ВСЕ победные рапорты ФСБ о ликвидации очередного полевого командира Ушата Помоева - фейк.

Т. е, валят какого-то простого осло@ба (может и бандюка, но чисто мелочевку), а потом посмертно его объявляют мега-злодеем, правой рукой самого Хаттаба и воскресшего Бин Ладена.

Или привозят какого-нибудь неделю валяющегося в морге, дагестанского наркомана. Берут из БТРа разносят дом,где нибудь в Кизлярском р-не, потом кладут в этот дом дохлого наркома. А потом по россия-24 срочная новость: убит "одиозный боевик",такой-то,такой-то причастный к взрывам, скажем в Волгограде. И все. Все скушали. Путин опять всех спас!

Это везде так. Пиндосы, те масштабней действуют. Чего стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Думаю СБУ видней.В остальном не имею информации.
На то и спецслужба. Однако есть вот такое мнение
СБУ (как и руководство страны) работало на ФСБ. В этом нет никакого секрета.
Гражданин уверенно вещает из Литвы. Тут, как говорится, без комментариев

А еще есть вот такая информация



Тут конечно все косвенно и зыбко, но выводы напрашиваются противоположные.



Путин не дурак, засылает в Украину диверсантов и засылает. Корабли и оружие в Крыму забрал, а теперь будет выводить из строя все, что на материке. Явно, готовится к вводу своих власовцев в Украину.
Нелогично. С такими талантами, как адмирал Т., все выведут из строя и безо всяких диверсантов. Не сомневаюсь, что агентуры здесь полно, но с автоматами и удостоверениями диверсантов это расчес на представителей интеллектуального большинства.
Это везде так. Пиндосы, те масштабней действуют. Чего стоит бостонская постановка.
Не зря же они сто лет Голливуд развивали. Не удивлюсь, если режиссер и исполнители главных ролей получили какого-нибудь крипто-оскара :)
 
Останнє редагування:
Еще по Бостону. Просто обоссака. Грубо работают, нет скоординированости,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Одессе СБУ задержала вооруженную диверсионную группу
Чого вони до нас не їдуть? ми вже так їх зачекались, їдьте до нас на захід в нас вже тут все готово,і хліб, і сіль,і серп,і молот.
 
Правильно мыслишь Сдается мне, что все эти победные реляции - фейк. Полностью, или нет - кто нам скажет, ведь "это тайна следствия" (неплохая отмазка, правда?). Помяни мои слова: как отчитались о поимке шпионов "в ходе проведенной спецоперации", так больше ничего мы не услышим. Ну, там суда и пр. Ибо вброс.

Просто сейчас идет мощная инф. война ,где все средства хороши, вплоть до высасывания "нужных" тем из пальца. В РФ такая же шняга: ВСЕ победные рапорты ФСБ о ликвидации очередного полевого командира Ушата Помоева - фейк.

Т. е, валят какого-то простого осло@ба (может и бандюка, но чисто мелочевку), а потом посмертно его объявляют мега-злодеем, правой рукой самого Хаттаба и воскресшего Бин Ладена.

Или привозят какого-нибудь неделю валяющегося в морге, дагестанского наркомана. Берут из БТРа разносят дом,где нибудь в Кизлярском р-не, потом кладут в этот дом дохлого наркома. А потом по россия-24 срочная новость: убит "одиозный боевик",такой-то,такой-то причастный к взрывам, скажем в Волгограде. И все. Все скушали. Путин опять всех спас!

Это везде так. Пиндосы, те масштабней действуют. Чего стоит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Да тут все понятно, спецом выставляют Россию врагом номер один, прямо похлеще Северной Кореи. Вы гляньте сайт СБУ, просто писец :) Ну важно властям очень, чтобы люди так думали и обратили свой ясный взор на Европу. Потому что пока что еще не так много людей это поддерживает. А очень надо.
 
Чого вони до нас не їдуть? ми вже так їх зачекались, їдьте до нас на захід в нас вже тут все готово,і хліб, і сіль,і серп,і молот.

К вам на Захид они никогда не пойдут,для них это 100% смерть.У нас они могут еще "выделоваться",но это до поры до времени.УКРАИНА - ЕДИНА !!!
 
Назад
Зверху Знизу