Тимошенко: "Я вернулась. Сочувствую всем, кто не ждал"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2014
Повідом.: 443
Тимошенко: "Я вернулась. Сочувствую всем, кто не ждал"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экс-премьер заявила о своем возвращении
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о своем возвращении после лечения в немецкой клинике "Шарите".
"Добрый день! Я вернулась. Во всех значениях этого слова. Спасибо всем, кто поддерживал и боролся, и сочувствую всем, кто не ждал", - написала она в Twitter.
 
о! вечер перестал быть томным...
 
юля ничем не отличается от овоща, разве что, язык более подвешен
 
Хай назад уезжает.
Если начнет сейчас примирять с рашей - таки батькившина разом с путей, и ничем не лучше овоща. Будет очередной майдан еще до выборов президента.
 
Бывший премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о своем возвращении после лечения в немецкой клинике "Шарите".
"Добрый день! Я вернулась. Во всех значениях этого слова. Спасибо всем, кто поддерживал и боролся, и сочувствую всем, кто не ждал", - написала она в Twitter.
а может ей ещё подлечится годика 2,что бы наверняка
 
Уже вылечили? Немецкая медицина творит чудеса!
 
Симулянтка, типа излечилась.
Неужели психические болезни уже лечат?
Юлоя!!!! Иди на хуй!!!!

Да. туда она сейчас тоже побегает. Бедный Власенко, за скока лет отработать надо.
 
медицина творит чудеса, если хотеть лечить
 
В данной ситуации - это лишнее для Украины, пока был овощ был двумя руками за, а сейчас это не актуально. Вернулась, так скажи на какую сумму поддержала ВСУ, и простите, скан платёжечки, ну если не трудно.
 
Ух, нахуй нахуй. Иди откуда пришла.
 
В данной ситуации - это лишнее для Украины, пока был овощ был двумя руками за, а сейчас это не актуально. Вернулась, так скажи на какую сумму поддержала ВСУ, и простите, скан платёжечки, ну если не трудно.

Она смс отправила. Может скрин с экрана сделать.
 
Мы тебя так долго ждали, окружали нас печали
 
Назад
Зверху Знизу