Государство запрещает человеку защищать себя.

Если граждане не способны соблюдать правила дорожного движения, государство обязано не только владение огнестрельным оружием запретить, но и все бытовые колюще-режущие предметы изъять. ИМХО.
вот правильные буквы
 
:клас::клас::клас::клас:

у мну максимум 7 было..
сейчас трое, и один приблудился .. почти живёт в гараже..
иногда уходит куда то на сутки, или больше..
но приходит пожрать..
иногда сидит неделями..

та ото ж ,работаю на рынке а там постоянно,иногда на время беру себе ,а потом всем базаром устраиваем)))
 
:клас::клас::клас::клас:

у мну максимум 7 было..
сейчас трое, и один приблудился .. почти живёт в гараже..
иногда уходит куда то на сутки, или больше..
но приходит пожрать..
иногда сидит неделями..
люди, пожалейте себя
 
Чушь несете. Как раз регистрация и заставляет относиться к собственному огнестрелу со всей ответственностью.
Кого пригласил? Незнакомого человека? И тот пошел? Ну это разве только в случае с алканом или нариком быть может. Только при чем здесь зареганый огнестрел?
Тут скажу одно: ежели чел по жизни далпайоп - его ни один закон не остановит. Захочет убить - всегда найдет где, чем и как.
Посмотрите статистику, сколько убийств с применением легального оружия и в основном все - на бытовой почве. Само собой "на инкассаторов" с легальным не ходят, а вот перестрелять семью соседа с малыми детьми - запросто.

Ой, сколько случаев, когда даже родственники грабят в отсутствие хозяев.

Это когда хочет убивать. Речь же о том, что люди, имеющие легальное оружие не хотят убивать, но из-за склонности к большему риску, вынуждены это делать в ситуациях, которые сами же провоцируют. Например, не имея легального оружия, человек побоится пригласить ночью в гости малознакомого соседа, а имея легальное оружие - легко.
 
Даже представить себе не могу.
Это же столько лотков, мисок, ободранных штор и шееееерсти. Брр.

у нас вообще частный сектор у всех,мои на улице мышек ловят,корыто одно на всехв пяти метрах от входа,я тоже против выше сказанного,но живу один хоть одного коте в доме для храбрости..:D
 
собак как то запугивают ультразвуком..
они обсцыкаются, забиваются в будку и тихо там сидят..

иногда после нашествия - ещё пару суток не вылазят..


у нас на переулке, из 14 домов - 6 уже обобрали..
а у одного даже машину с гаража угнали..

и собака - никак не помогла..

тока на камерах всё кино посмотрели..
Это в Харькове? В какой части города ваш переулок?
 
Речь конечно же о том что огнестрел в Украине не будет легализован никогда. Рада запрещает украинцам защищать себя. Украинец по закону не имеет права ни себя защитить ни другого. Мне кажется вообще власть это враг народа какая бы она ни была и под какими либо флагами и выборными программами.Если ты работаешь на государство ты должен немедленно бросить это антинародное дело.

Огнестрел тебя не защитит.
 
Речь конечно же о том что огнестрел в Украине не будет легализован никогда. Рада запрещает украинцам защищать себя. Украинец по закону не имеет права ни себя защитить ни другого. Мне кажется вообще власть это враг народа какая бы она ни была и под какими либо флагами и выборными программами.Если ты работаешь на государство ты должен немедленно бросить это антинародное дело.
А разве он сейчас нелегален? У меня кум ещё в 2014м помповое ружьё купил, так говорит разрешение какое-то оформлял, участкового домой водил - сейф показывал. Или сейчас запретили?
 
к тому же шавке похуй.. дождь там на улице, слякоть, или метель..
подорвался в 6 часов - и пиздуй выгуливать.. или будешь вымакивать..
Можно шавку приучить на улицу ходить попозже. Даже если в 6 - то ничего страшного. Хозяину тоже моцион нужен.
 
то не собаки, то мутанты какие то...:)
 
Речь конечно же о том что огнестрел в Украине не будет легализован никогда. Рада запрещает украинцам защищать себя. Украинец по закону не имеет права ни себя защитить ни другого. Мне кажется вообще власть это враг народа какая бы она ни была и под какими либо флагами и выборными программами.Если ты работаешь на государство ты должен немедленно бросить это антинародное дело.

Квас, тебя защищает профессиональный милиционер Аваков, опытный генеральный прокурор Луценко, и вся патрульная Полиция Украины. Что тебе ещё надо?
 
К моему дяде вломились во двор, ударили мать. Он был в доме, увидел все это - вышел уже с ружьем, выстрелил....в итоге один труп и 8 лет тюрьмы.
Вот такая история была...
 
К моему дяде вломились во двор, ударили мать. Он был в доме, увидел все это - вышел уже с ружьем, выстрелил....в итоге один труп и 8 лет тюрьмы.
Вот такая история была...

нормально,лучше 8 лет быть героем чем всю жизнь трусом и казнить себя за то что мог защитить но зассал
 
Назад
Зверху Знизу