• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Суд над Кернесом сегодня не состоится, судья в командировке

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195882
Суд над Кернесом сегодня не состоится, судья в командировке

19.10.2015 10:16

Судебное заседание перенесли на 2 ноября из-за того, что судья Антонов в командировке


photo_big.jpg


В ходе следующего заседания суд допросит пострадавших. Ранее обвинитель сообщил, что со стороны прокуратуры будут представлены более 70 свидетелей.

Напомним, в марте 2014 года против Геннадия Кернеса было открыто уголовное производство сразу по трем статьям Уголовного кодекса: незаконное лишение свободы или похищение человека, истязание и угроза убийством. По версии следствия, 25 января 2014 года активисты Евромайдана Сергея Ряполов и Александр Кутянин были похищены и избиты в помещении гостиницы «Националь» Кернесом и его охраной.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все правильно, дело то открыли всего полтора года назад, можно еще лет 10 мусолить
 
Кернес сегодня не едет в Полтаву: суд перенесен

19.10.2015 10:15

Геннадия Кернеса будут судить уже после местных выборов.
thumb-article-300x225-ecb2.jpg


Геннадия Кернеса будут судить уже после местных выборов. Заседание Киевского районного суда Полтавы по делу мэра Харькова Геннадия Кернеса и двух его охранников перенесен на 2 ноября.

Как сообщил харьковским журналистам секретарь суда, заседание перенесено в связи командировкой судьи.

Напомним, на сегодняшнем заседании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На заседании суда 5 октября
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предъявив Г.Кернесу и двум его охранников обвинения в незаконном лишении свободы, пытках, угрозе убийств.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Че то у Гепы мало денег для судьи, тока до 2 ноября проплатил. Хотя, выборы пройдут, а там или осел, или падишах...
 
реформа судебной системы в разгаре, не иначе... :D
 
реформа судебной системы в разгаре, не иначе...
Разве только этой системы? Послушать Порошенко - у нас ВСЕ реформы в разгаре, а некоторые даже "completed', и нас сегодня-завтра примут в ЕС.
 
авакян в италию еще не спетлял?
 
Че то у Гепы мало денег для судьи, тока до 2 ноября проплатил. Хотя, выборы пройдут, а там или осел, или падишах...

во-первых, второй тур обычно через две недели после первого. А во-вторых какое отношение выборы к суду имеют ? это ж не выборы в нардные депутаты у которых неприкосновенность. А мэр Гепа и так.

чем дольше длится суд - тем меньше у гепы остается денег!

а Гепа откуда денги черпает ?
 
Ну я ж и не против, что мер, то свет выключают, то взрывчатку находят, то командировка у судьи, напомните мне судовой процесс на обычным человеком длящийся уже как пол-года?
 
ну дык если целый "министр МВД" гепАрдия закрыть не может, то думаю надо смазать лыжи и держать под кроватью:D

Было б за что, закрыли бы. А так... Такие "Истязания и угрозы убийством" и просто в гор.транспорте часто встречаются ))
 
какая блядь послала судью в командировку?
 
напомните мне судовой процесс на обычным человеком длящийся уже как пол-года?
Я могу напомнить как после бузы прокурорских в Старгороде, суд созвали ночью чтоб охранников на нары кинуть...а тут кручение жопой и танцы с фемидой...
Пока есть беня, гепа не сядет.
 
Ну я ж и не против, что мер, то свет выключают, то взрывчатку находят, то командировка у судьи, напомните мне судовой процесс на обычным человеком длящийся уже как пол-года?

А вы "судились" когда-нибудь лично? Я имела удовольствие участвовать в таком аттракционе в качестве свидетеля ))) Все именно так и происходит - то гнома нет, то дома нет. За пару лет этой тягомотины, по существу было заседания 3. Судья успела в декрет уйти, дали другого, сменился адвокат у заявителя...
В итоге пришлось сторонам-таки договориться самостоятельно.

п.с. выиграли тока адвокаты :D
 
Ну я ж и не против, что мер, то свет выключают, то взрывчатку находят, то командировка у судьи, напомните мне судовой процесс на обычным человеком длящийся уже как пол-года?

Я таких с десятка три знаю. и по полтора года длятся. по самой мелкой херне. Даже не по уголовщине. Вы хоть как-то знакомы с нашей судебной системой?

какая блядь послала судью в командировку?

Браво! Первый толковый вопрос в теме!:клас::клас:

А вы "судились" когда-нибудь лично? Я имела удовольствие участвовать в таком аттракционе в качестве свидетеля ))) Все именно так и происходит - то гнома нет, то дома нет. За пару лет этой тягомотины, по существу было заседания 3. Судья успела в декрет уйти, дали другого, сменился адвокат у заявителя...
В итоге пришлось сторонам-таки договориться самостоятельно.

п.с. выиграли тока адвокаты :D

+100. Все так и происходит чаще всего. люди по полгода разводятся, даже не имея особых претензий друг к другу. :D

п.с. выиграли тока адвокаты

Ну это смотря как про гонорар договорились. :) А то может быть совсем не выгодно.
 
Назад
Зверху Знизу