Все массово помешались и хотят голосовать за Гриценко

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 436
Все массово помешались и хотят голосовать за Гриценко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сер З-М написал о порошенковской подковерщине. Я просто ох...ел и прозрел одновременно.
 
но сегодня все вдруг прозрели и поменяли свою точку зрения.
слово все это скорее завуалированное слово Я ))) моё окружение как ближнее так и не очень, не сошли с ума а значит и не меняли свою точку зрения, и ежели тебе Гриценко более предпочттителен, то ты и тебе подобные в хвосте поезда как бы не тужились... А Реклама тут запрещена, даже если она бездарна и ни на кого не подействует...
 
Все массово помешались и хотят голосовать за Гриценко

Найкращий варіант, якщо президент буде вибраний в першому турі. Незалежно хто.
Але, якщо буде другий тур, то краще було б бачити в ньому Порошенка і Гриценка. Гриценко - порядна людина.
 
мне кажется в эти день два гриценко может вырваться.
Кажется крестись))) Ляшко тоже неплохой боец, как показали последние события, но Порошенко лидер экзитполов, значит не стоит распыляться....
 
Кажется крестись))) Ляшко тоже неплохой боец, как показали последние события, но Порошенко лидер экзитполов, значит не стоит распыляться....

но у людей сейчас мнение поменялось и кондитер в жопе, про гриценко вообще не слуха не духа!
 
Пусть лучше Гриценко во втором туре чем ЮВТ или Порох
лично я за Ляшко!
 
Кондитеру - чупа чупс. А народу - нормальнооо президента.
 
Кондитеру - чупа чупс. А народу - Народного президента, Народный президент Ляшко!
 
"Ну ви й гоните" (С)

Шо? Президенская гонка переходит в усирачку вже?
 
я бы порадовался за сограждан если по результатам 1-го тура фаворитами стали Ляшко, Гриценко, Богомолец и Ярош:)
 
зачем вам президент который у рот брав?
 
зачем вам президент который у рот брав?
Та то его личное дело, что он там у кого брал. (чисто по приколу - если б Богомолец заявила, что она в рот брала, думаю ни у кого вопросов бы не возникло :ги: )
А показывает себя сейчас он неплохо.

я бы порадовался за сограждан если по результатам 1-го тура фаворитами стали Ляшко, Гриценко, Богомолец и Ярош:)
Яроша нафиг. Мутный он парень на самом деле.
И национализм его точно не красит.

Остальные -норм, по любому лучше кондитера. Не говоря уже о Юле и Тигипках с Добкинами.
 
Сейчас Гриценко - это обиженный тролль, дальнейшие его действия будут деструктивны ...
 
Назад
Зверху Знизу