Где хороший выбор и цены на ракетки для большого тенниса ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2004
Повідом.: 883
Где хороший выбор и цены на ракетки для большого тенниса ?

Очень давно не играл, а вот снова нашел партнера и загорелся. Сегодня поиграли на Динамо, очень понравилось :) Только теперь захотелось обновить ракетку. Проехался по нескольким спортивным магазинам, везде только Prince в ассортименте, по ценам от 300 до 1500 гришек. Напрягает отсутствие выбора брендов и может кто знает где цены хорошие ? Хочу дорогую ракетку, но не хотелось бы купить ее скажем за 1500 грн, а потом где-то наткнуться на нее же но за 1000 к примеру :-)
На барабане в этом Новом Свете нет случаем спорттоваров ?
 
Напиши в личку парню с ником "sb". Он связан с товаром по настольному теннису, я с ним непосредственно общался, но возможно поможет по твоему вопросу.
 
Можешь зайти на Уникорты - там есть магазин. Я там был давненько - были там вроде ракетки, но я точно не помню. А вобще наилучший вариант это через знакомых (в большинстве случаев - через тренера), который как правило всегда занимается поставками ракеток для своих теннисистов и везет их из москвы (или еще откуда-нибудь), где они процентов на 25 дешевле.
 
Спасибо, так и сделал, зашел на уникорт, там магазин с большим выбором ракеток Wilson и Head, цены нормальные. Прикупил себе ракетку :)
 
Yura сказав(ла):
Спасибо, так и сделал, зашел на уникорт, там магазин с большим выбором ракеток Wilson и Head, цены нормальные. Прикупил себе ракетку :)
Всегда пожалуйста;) . Если че надо по теннисной тематике - обращайтесь. Я играю уже наверно лет 6.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу