кидала в разделе "приставки и игровые манипуляторы"

Как не странно, я склонен поверить. Может кидала и глуп, но неужели после дюжины левых аккаунтов, он забил и решил продать под своим и прикинулся что "мопед не его"? Надо иметь очень странный склад ума, чтобы сделать такое.
Crom
У человека который смог купить бокс, интернет должен быть, зарегистрироваться тут - не сложно так что нужно быть повнимательнее со знакомыми.

я на форуме не первый год, есть репутация, много чего продал и купил, даже была своя коммерческая тема по продаже игровых приставок и аксессуаров к ним, так-что мне совершенно не к чему разводить людей.
если бы хотел продать бокс с боком - заменил бы привод и продавал бы уже с информацией о починке.

на фото видно (Читает все диски) это документально зафиксировано в фото !

там написано "читатет все игры" у инфы о прошивке, я имел в виду, что эта прошивка позволяет запускать все игры : начиная от старых и заканчивая самыми новыми.
 
Читая блеклист, порой, поражаюсь, сколько же пидарасов(в плохом смысле слова) тут тусуется.

Вот такой вот вам срез общества, в котором живем. Причем в последнее время поражает возраст, 17-22 года. Чем занимаются учителя, родители? Пиздец какой то.

Интересно а может быть ли ******* в хорошем смысле этого слова:іржач:
 
Нехуй вам делать кроме как в игрушки играть
 
Как можно было купить игровую приставку за 1400 грн бес теста.
 
Тоесть обвиненее без факта притупления. Очень мило!

не умничай факт имеет место . Не надо тут из себя самого образованного строить .
Есть желание - купи :)
Если хочешь по флудить , флуди на здоровье.
И совет , тему почитай , а только потом пиши свои умозаключения
 
Назад
Зверху Знизу