Песня Beyonce

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
Песня Beyonce

Не могу работать, слышала сегодня по радио песню, радиоведущие сказали, что это Beyonce, песня заводная такая, клубная, наверняка новая, может кто подскажет как наз-ся, перерыла весь инет не нашла.Там еще что-то а-а-а-а поется))))))) Но это точно не та песня где она в клипе танцует
 
:Там еще что-то а-а-а-а поется)))))))

А, ну это известные слова ... :D:D:D
 
Э-э-э, дело в том, что наверняка в любой песне что-то поется...:D
Посилання видалено вам в помощь.
Вот, решила еще более сузить вам круг поиска: Посилання видалено
Есть там несколько исполнителей с таким названием. Кстати, а вы не могли перепутать название исполнителя с названием трека? Или там в транскрипции ошибиться? (ну, там вместо By on side (это я так, первое попавшееся созвучие взяла))?
 
да не бред, только ветка не та. Надо в Музыке создавать... А то и до бани недалеко)))
 
Single ladies?
 
да не бред, только ветка не та. Надо в Музыке создавать... А то и до бани недалеко)))

Нет, мне же срочно нужно, а здесь людей больше, я как только, так сразу удалю
Добавлено через 1 минуту

Не, не она:( Но песня классная:клас:
Добавлено через 3 минуты
Э-э-э, дело в том, что наверняка в любой песне что-то поется...:D
Посилання видалено вам в помощь.
Вот, решила еще более сузить вам круг поиска: Посилання видалено
Есть там несколько исполнителей с таким названием. Кстати, а вы не могли перепутать название исполнителя с названием трека? Или там в транскрипции ошибиться? (ну, там вместо By on side (это я так, первое попавшееся созвучие взяла))?

Да вроде бы не могла, ну на радиоэфире так сказали, в тех ссылках ее нет, но вес равно спасибо
 
ну смазлявый такой, на девочку похож, поет иногда... 100% - это он был :-)

Не-е-т, то женский голос был, там еще типа такого был, та-пам-парам-пам -пам, та да-тада-тададам:D Ну, что никто не слышал ее песни новые чтоли?
 
Нет, мне же срочно нужно, а здесь людей больше, я как только, так сразу удалю

Ога, так каждый говорит, кто в главном такие припезденные темы создает.
Давайте будем сюда обьявления о продаже кидать, про "отдам котят в хорошие руки", просить совета при задержке менструаций и т.д. и т.п. - хуле, "тут же людей больше"...
 
Не-е-т, то женский голос был, там еще типа такого был, та-пам-парам-пам -пам, та да-тада-тададам:D Ну, что никто не слышал ее песни новые чтоли?
Точно!
PS: А песенка-то очень древняя, ей лет 7 уже наверное есть, у меня еще когда-то в "кассетном" виде была записана:D
 
Назад
Зверху Знизу