способы забыть человека

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 35
способы забыть человека

.........................
 
Останнє редагування:
такое не забывается,особенно когда было очень хорошо с этим человеком.
найти другого человека.
 
никак.
чем больше пытаешься забыть,тем больше нагребает.
а так - время лечит.
 
значит надо пойти отдохнуть с подругами хорошо,.
 
от других тошнит, писала уже

нихрена оно не лечит.

согласна что не лечит

а ты через тошнит.


соглашусь. главное отвлечься.

а как это? через тошнит? когда кто-то другой, целует, а тебе блевать хочеться? так как это??
 
Хотя тема и тролинг, из-за стиля изложения, озвучу свою мысль. Я смотрю по прошествии времени на тех, кого любил и понимаю, что те отношения утянули бы меня на дно. Вечно когда я начинаю с кемто встречаться, у меня прямо все из рук валится. А когда я сам и никто не ебет мне мозги, то жизнь начинает идти в гору. Так что не отчаивайся, пройдет время и ты с презрением взглянешь на тех... а может и нет. По крайней мере разрывая отношения, у меня идет скачек в верх.
 
а как это? через тошнит? когда кто-то другой, целует, а тебе блевать хочеться? так как это??
ты хочешь найти решение или нет?! вот тебе и рассказывают, а ты рогами упираешься. слушай. у кого месяц, у кого пол года,а кому и года мало,чтоб забыть. но забывается,притупляется. все проходит со временем. а что сразу целоваться надо? просто общение с противоположным полом запрещено???? пока не найдешь замену,будешь возвращаться к воспоминаниям, к прошлому .
 
от других тошнит, писала уже



согласна что не лечит



а как это? через тошнит? когда кто-то другой, целует, а тебе блевать хочеться? так как это??

А ты попробуй потрахаться с собакой. Сперва будет воротить, а потом ты откроешь для себя новую страницу.
 
давно расстались?
скорей всего недавно. очень уж остро воспринимает.

А ты попробуй потрахаться с собакой. Сперва будет воротить, а потом ты откроешь для себя новую страницу.
не долго музыка играла. сел таки на своего любимого коныка.
 
Назад
Зверху Знизу