Есть ли у Вас план, мистер Фикс?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Есть ли у Вас план, мистер Фикс?

Ленка, Диана и я сидели у меня на кухне и строили планы на будущее. Планы были солнечными, как утро на известной картине художника Шишкина. Поскольку нам едва исполнилось по семнадцать лет, наши юные души бередили не столько карьерные, сколько матримониальные амбиции. Мы мечтали выйти замуж за миллионеров. Нет, лучше за мультимиллионеров. Но не из любви к деньгам, а из отвращения к нищете, в которой мы все трое имели несчастье провести первые семнадцать лет жизни. Конечно, “нищетой” жизнь стандартных постсоветских семей нельзя было назвать. Но на две недели отпуска в Ялте копить приходилось целый год. А хотелось вовсе не в Ялту, а в Майями, на Фиджи (об этих островах мы знали в основном благодаря одноименным духам) или хотя бы в Сан-Тропе. И еще много чего хотелось. Например, заниматься чем-нибудь возвышенным, не переживая о плате за квартиру. Кстати, квартиру тоже хотелось. И полную независимость от докучливых мамочек и папочек.

Какие свершения у вас были в планах, лет в 17-18?
Что то воплотили?
rW2w1pVy.jpg
 
Останнє редагування:
воплотила все, что хотела на 90%

пришлось много над этим работать.
 
Не воплотила 56,7 %..И слава Господу Ибо там Наполеон курил нервно в студенческой курилке...

Хотелось водить авто, детей (троих)... Быть бизнесвумен неприменно..И мужа...что б всё для меня..а я принцесса:ги:
 
юношеские мечты были одними, а сознательные мечты - другими.

я хотела быть доктором.....хорошо, что не стала им.
 
у меня деньги включились в мечты позже :-)
 
клянусь, такого не было...
ща не вспомню почему.....наверное была слишком романтична и думала только о большой и светлой любви.....может потому, что жила в семье с достатком, и думала, по глупости, что это в порядке вещей.

Любимого хотелось больше, чем денег :-)
 
в 16-17 лет хотела поступить...окончить вуз и посторить карьеру почтишо ЮлиТимошенко :girl:
 
хотела стать гримёром в кино
денежных мечт не было - мы жили хорошо.

Пф.... ты Анжелику смотрела? Хорошо...:D Хорошо и шикарно - это разное...Рю..ты такая возвышенная..молодец

поступить в ВУЗ и начать работать. Мечты и цели в жизни появились сравнительно недавно. ))

Какие? *светит лампой в лицо*
 
хотела стать гримёром в кино
денежных мечт не было - мы жили хорошо.

ну и как, стала? а, я вспомнила, я ж хотела быть продюсером в киноиднустрии. Слава богу, не училась по этой специальности, а то это было бы потраченное впустую время. :D:D
 
Какие свершения у вас были в планах, лет в 17-18?
Что то воплотили?

В 17 лет? Сдать зимнюю ссесию первого курса и наконец пойти в увольнение в город! Правда вместо увала попал в караул.:(
В 18 лет? Опять сдать ссесию второго курса. Сдать огневую подготовку по скоростным низколетящим целям. Еле сдал на "4". Сказали, что "духи" мою подготовку подкорректируют.
В планах было как максимум к 35 годам стать генералом. Остальное практически все реализовалось. При жизни, при здоровье, при деньгах, при любимой девушке. Чего еще надо для того, чтоб встретить достойно старость?
 
Какие? *светит лампой в лицо*

уберите свет:D, да я как-то стесняюсь о них говорить, они такие мелкие и недостойные восхищения широкой публики. Ну так, это такие, как планы на ближайшее время. Полет в космос и завоевание мира не планируется.:D
 
уберите свет:D, да я как-то стесняюсь о них говорить, они такие мелкие и недостойные восхищения широкой публики. Ну так, это такие, как планы на ближайшее время. Полет в космос и завоевание мира не планируется.:D

А у меня планировалось:D Благодаря моей подруге...ТЬам такие амбиции бдыдыщкали.. шо капец
 
Зубы. Как у тебя с зубами?
Я как увижу этих коновалов в белых халатах, так застенки Гуантанамо мне кажутся раем, а футбол на минном поле - прекрасным проведение времени.
С зубаме не очень, но это сейчас поправимо.
а дальше?
продолжай, раз начал.
А дальше, мэм, мечтать некогда было. День прошел - и хуй с ним. Живой и на том спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу