Льготы миротворцам.

Нужны ли льготы миротворцам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 342
Льготы миротворцам.

Только что по Интеру сказали что неплохо было бы принять законопроект о льготах миротворцам(на примере наших миротворцев в Косово), чтобы они имели статус участников боевых действий. ИМХО, это лишнее,т.к. туда едут добровольно и за деньги!!!Они знают на что идут на риск.
 
Согласен. Читал когда-то в нете воспоминания одного из наших миротворцев... так они там только позорят и без того обосранную нашу батькивщину. Так что стране нет интереса им льготы устраивать.
 
Согласен. Читал когда-то в нете воспоминания одного из наших миротворцев... так они там только позорят и без того обосранную нашу батькивщину. Так что стране нет интереса им льготы устраивать.

+1. Тоже это читал, было откровенно стыдно...:(
 
Они там пол года побегают за водкой в соседнюю деревню и за халявными фаст фудами, а потом из нашего кармана им прийдется всю жизнь платить!!!Я буду платить за себя и за того парня!Вот уроды!!!
 
Лучше чернобыльцам добавить
 
нехер.они там свои льготы получают неплохими наличными.
 
Согласен. Читал когда-то в нете воспоминания одного из наших миротворцев... так они там только позорят и без того обосранную нашу батькивщину. Так что стране нет интереса им льготы устраивать.
+1 Они все пошли туда воевать за деньги, по своей воле. Пусть там где воевали льготы получают.
 
Уродами они будут когда льготы будут иметь.
А так это люди которые зарабатывают себе таким нехитрым образом :)

"Уродами" я называю тех людей, которые пытаются лоббировать этот законопроект.
 
Лучше чернобыльцам добавить

Я вообще против всяких льгот, убрать их нах и выдавать деньгами!!!
Возьмем бабку-пенсионерку в деревне где она применяет свои льготы?А городская бабка целыми днями катается на общественном транспорте бесплатно! Вот пусть им доплатят по 100-150 грн к пенсии и ездят все платно!
То же и по чернобыльцам-пусть им платят столько денег, чтоб в универ они в случае чего поступить могли на контракт, а то сами дуб-дубом позанимают бюджетные места, а те кто соображает учатся из-за этого на контракте,т.к. бюджет не резиновый!!!
 
Миротворцы разные бывают.
Бывают миротворцы-воины, а бывают миротворцы-зарабатывальщики денег,пока не стрельнет хто-нибудь в их сторону. И сразу такие миротворцы заканчиваются.
А льготы не нужны. Платить достойно нужно. Бойцам.
 
Согласен. Это не призывники, которых насильно отправили в Афган. Как мне рассказывал товарищ (его брат в ВС служит), там такая борьба за место в корпусе миротворцев идет. Или давайте тогда всем профессиям льготы дадим.
 
и какиеж вы тута все жадные... мну аж страшно... ну проедет чилавек пару раз в день на трамваи на халяву... зато сколька радасти!!!
 
так они там только позорят и без того обосранную нашу батькивщину.

Они там пол года побегают за водкой в соседнюю деревню и за халявными фаст фудами, а потом из нашего кармана им прийдется всю жизнь платить!!!Я буду платить за себя и за того парня!Вот уроды!!!

:підстолом:
 
Хотя честно говоря сам махнул бы в миротворцы, да туда не пробьешься.
 
Х@й им по всей морде, а не льготы... и так льготчиков развелось до чёртиков... отменить все льготы нахрен и выдавать деньгами...
 
Наши "миротворцы" - читай наёмники! Получают огромнейшие бабки, как по уровню Украины. Согласен с предыдущим "Х@й им по всей морде, а не льготы"
 
Наши "миротворцы" - читай наёмники! Получают огромнейшие бабки, как по уровню Украины. Согласен с предыдущим "Х@й им по всей морде, а не льготы"

припездок, остальные тоже,озвучь огромнейшие бабки
 
припездок, остальные тоже,озвучь огромнейшие бабки

обоснуй за какие такие заслуги им льготы предоставлять? никто их силой туда не гонит, знают за что и на что идут... и дело тут не в сумме их зарплаты, а в том, что они ДОБРОВОЛЬНО туда едут... и видать зарплата устраивает.
 
припездок, остальные тоже,озвучь огромнейшие бабки
Ха, неужто миротворец нарисовался? ;)

Бабки там, кстати, небольшие. В разы меньше, чем получают миротворцы других стран. Ну оно-то и не мудрено.

Кстати, в скором будущем пиндосам очень понадобятся наемники из таких стран третьего мира, как наша, которые будут лить кровь в Афганистане и других пунктах раздачи демократии за смешные деньги. Ибо в пиндостане довольно скоро закончатся желающие.
 
Назад
Зверху Знизу