нет времени на отношения

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
нет времени на отношения

Не так давно я понял, что мне просто некогда с кем то встречаться. У меня куча товарищей, несколько друзей, необходимость побухать + работа. И если из этого списка что либо выкинуть, что бы освободить время на женщину, то жизнь станет пресной и скучной. Как выйти из данной ситуэйшн?

1. Найти богатую женщину и перестать работать.
2. ...
 
если время, потраченное на женщину, считается скучным, то нафик те женщины нужны, Буницын?
 
Не так давно я понял, что мне просто некогда с кем то встречаться. У меня куча товарищей, несколько друзей, необходимость побухать + работа. И если из этого списка что либо выкинуть, что бы освободить время на женщину, то жизнь станет пресной и скучной. Как выйти из данной ситуэйшн?

1. Найти богатую женщину и перестать работать.
2. ...

2. подождать пока появятся подростковые прыщи, начнутся эротические сны и половое влечение.
 
Буня,лежать и работа-это святое.
Может быть,найдутся среди товарищей женщины?Или среди собутыльников?
 
Не нужны Вам отношения, пока для Вас важнее побухать с приятелями. Не делайте женщину несчастной, пройдите мимо.
 
если время, потраченное на женщину, считается скучным, то нафик те женщины нужны, Буницын?

если убрать из жизни общение с друзьями и выпивку, то жизнь станет скучной.

Не нужны Вам отношения, пока для Вас важнее побухать с приятелями. Не делайте женщину несчастной, пройдите мимо.

разберусь без тупых советов.
 
если убрать из жизни общение с друзьями и выпивку, то жизнь станет скучной.

так пей и развлекайся с друзьями и женщинами параллельно(бери женщину к друзьям).
или с женщинами - по средам и пятницам, а с друзьями во все остальные дни.
 

значит, заведи себе женщину на работе:D
ты же бизнесмен, вот найди себе женщину и устрой ее секретарем или водителем себе. лучше водителем, будет тебя от друзей пьяного забирать заодно:rolleyes:
 
значит, заведи себе женщину на работе:D
ты же бизнесмен, вот найди себе женщину и устрой ее секретарем или водителем себе. лучше водителем, будет тебя от друзей пьяного забирать заодно:rolleyes:

я работаю в супермаркете, в отделе молочки. у меня из женщин только уборщицы либо тупые кассирши.
 
Цитата:
Сообщение от 3elenka Посмотреть сообщение
Не нужны Вам отношения, пока для Вас важнее побухать с приятелями. Не делайте женщину несчастной, пройдите мимо.
разберусь без тупых советов.
Найти богатую женщину и перестать работать.
Остроумно, куда уж нам:)
 
Не так давно я понял, что мне просто некогда с кем то встречаться. У меня куча товарищей, несколько друзей, необходимость побухать + работа. И если из этого списка что либо выкинуть, что бы освободить время на женщину, то жизнь станет пресной и скучной. Как выйти из данной ситуэйшн?

1. Найти богатую женщину и перестать работать.
2. ...

2. Да вообще хуй забить на эти гребанные отношения!
 
я работаю в супермаркете, в отделе молочки. у меня из женщин только уборщицы либо тупые кассирши.

тю. ну тебе не угодишь.
значит сели женщину вместе с собой или напросись к ней.
а лучше постройте сами свой дом. это и не скучно и женщина под рукой и делом занята. друзей, опять же, можно подключить, а потом весело всем вместе бухать:D
 
Назад
Зверху Знизу