Посторонние звуки

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Посторонние звуки

Когда чихаю дома...то соседи говорят сверху будь здоров :-)
Захожу в туалет слышно как рыгает сосед с низу
По ночам у кого то кровать скрипит на протяжении всей ночи..вот и думаешь или Виагру пъёт или кто-то на машинке швейной строчит...

Тишина в наше время так же как и темнота в городе становится редкостью...
Но звукоизоляцию в панельном доме вряд ли улучшить..разве что звук перебивать более громким...
Уменьшить звукоизоляцию дома считаю можно следующим способом..
1.Гипсокартонный потолок - минус уменьшаю высоту комнаты. ...специальное звукоизолирующее покрытие на полу..но это надо срывать старое покрытие...
Вообщем как были наши дома звуковой машинкой так ими и останутся..или я не прав ?
 
Отдельный дом решает все вопросы.
 
Можно гвоздиком в ухе поковыряццо..
 
Люблю музыку громко слушать и вполне вероятно, что мои музыкальные вкусы не совпадают с соседскими, потому в заботе о них и сделал звукоизоляцию, частично помогло (пол и потолок).
 
КТО ЗДЕСЬ?!
 
Посторонние глюки? )))
 
Отдельный дом не решение - к нему еще и райончик спокойный прилагаться должен))
 
Когда чихаю дома...то соседи говорят сверху будь здоров :-)
Захожу в туалет слышно как рыгает сосед с низу
По ночам у кого то кровать скрипит на протяжении всей ночи..вот и думаешь или Виагру пъёт или кто-то на машинке швейной строчит...

Тишина в наше время так же как и темнота в городе становится редкостью...
Но звукоизоляцию в панельном доме вряд ли улучшить..разве что звук перебивать более громким...
Уменьшить звукоизоляцию дома считаю можно следующим способом..
1.Гипсокартонный потолок - минус уменьшаю высоту комнаты. ...специальное звукоизолирующее покрытие на полу..но это надо срывать старое покрытие...
Вообщем как были наши дома звуковой машинкой так ими и останутся..или я не прав ?

просто гипсокартонный потолок не решение. нучно чем-то вроде мин.ваты проложить - тогда уже изоляция начинает быть.
да и 5см для такого не жалко.
 
я тоже в панельном доме... каждый день снизу по 100 раз безбожно чихает баба... как у нее мозги не выносит, я все время задаюсь вопросом. чудеса акустики
 
я тоже в панельном доме... каждый день снизу по 100 раз безбожно чихает баба... как у нее мозги не выносит, я все время задаюсь вопросом. чудеса акустики

Нда ты права у баб исключительно хорошо акустика развита.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
бывает слышно как вибрик на телефоне у соседа рано утром
а то что можно услышать в туалете.......
 
бывает слышно как вибрик на телефоне у соседа рано утром
а то что можно услышать в туалете.......

Скажи саседке шоб она вибратор купила а не использавала дя этих целей телефон , фдрух не тока онаа одна панему разгавариваеть ФУУУУУ:eek::eek::eek::eek:
 
Нужен крепкий сон(разными способаими достигается...)
Но если не в моготу-то из кв надо зделать "термос"(всё обшил звукоизоляцией-то ли пенопластом,то ли еще чем то) и всё в порядке.Кстати ещё один плюс-очень тепло стало.
 
у меня там мух слышно. и электрички. сколько слоёв минваты понизят уровень "гудения" до удобоваримых децибел?

задраить сортир монтажной пеной во всем обьеме и ходить по нужде к соседу
:підстолом::підстолом::підстолом::підстолом:
 
Нужен крепкий сон(разными способаими достигается...)
Но если не в моготу-то из кв надо зделать "термос"(всё обшил звукоизоляцией-то ли пенопластом,то ли еще чем то) и всё в порядке.Кстати ещё один плюс-очень тепло стало.

правда кубатура уменьшится....:D
 
Назад
Зверху Знизу