• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Приколы 81/82 поезда Харьков-Симферополь

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Приколы 81/82 поезда Харьков-Симферополь

Ну как вам такой прикол, что теперь этот поезд из Харькова выезжает в 12 с копейками и около 22 часов в Симфере...капец какой то. Есть не удобный экспрес, теперь и нормальный поезд сделали не удобным...раньше лег, поспал и в крыму...и утром, а теперь все через Ж.
Как думаете нах это сделали??:confused:
 
А в чём удивление? Летнее расписание ещё в конце мая ввели, кто хотел, давным-давно об этом знал.
И при чём тут удобство пассажиров? Разве расписание для них делается? Оно делается для удобства движения.
 
Да просто ввели такой прикол только с 30 го июня!
Обычно все нормальные поезда сделаны так что вечером сел-утром вышел, Киев, Москва, Одесса ,Евпатория...и т.д.
 
Всё правильно.

Украина же в Европу прётся.

А кому Европа не по карману, приезжайте в Крым вечером и ночуйте на вокзале.
 
Те кто управляет движением наших поездов просто явно не в нашем часовом поясе сейчас оттягивается :D
 
Бачылы очи, що купувалы в 1991-м и 2004-м?

Так йыжтэ, хоть повылазьтэ.
 
С сайта УЗ:

23.04.2008 11:14:08 Аркадий
Зміни графіка руху
Добрый день! Объясните причину смены графика 81 поезда Харьков-Симферополь на июль-август этого года. Это самый попопулярный и удобный поезд для харьковчан и его новый график - это издевательство над пассажирами. По данным шлюза expressУЗН, нитка этого поезда никем не занята. Уверен, что возращение прежнего графика была бы воспринята с благодарностью. С уважением, группа постоянных пассажиров 81/82 поезда.

Відповідь: Щодо зміни на літній період графіку руху поїзда № 81/82 Харків-Сімферополь повідомляємо наступне. З метою призначення додаткового поїзда № 482/481 Київ-Сімферополь Головним пасажирським управлінням Укрзалізниці було запропоновано Південній залізниці на літній період (липень-серпень) закільцювати в загальний оберт 2 склади поїзда № 63/64 Харків-Київ та 2 склади поїзда № 81/82 Харків-Сімферополь. При цьому графік руху поїзда № 63/64 Харків-Київ залишився без змін, а графік руху поїзда № 81/82 Харків-Сімферополь на липень-серпень суттєво змінився.
 
Так что получается что 63/64 через день будет с составом 81/82, а стоит дороже хотя намного хуже, катайтесь наздоровье....

И не жалко им "Оберег" :(
 
Из ответа следует, что поезд Киев-Симферополь однозначно важнее.
 
Бачылы очи, що купувалы в 1991-м и 2004-м?
Так йыжтэ, хоть повылазьтэ.

Конечно, если бы был жив великий и могучий СССР, сраный поезд 81/82 ходил бы без изменений, это ясно как божий день.
 
При чем здесь 2004 или 1991? Укрзализныця счас в тяжелом положении - все что можно было ускорить - было ускорено, и теперь они будут уменьшать время простоя составов закольцовывая их по Украине, что скажется на расписании...

А потом, работая в форсированном режиме, очень быстро выюзается ресурс оставшихся вагонов и настанет полный пиздец.
 
С сайта УЗ:

23.04.2008 11:14:08 Аркадий
Зміни графіка руху
Добрый день! Объясните причину смены графика 81 поезда Харьков-Симферополь на июль-август этого года. Это самый попопулярный и удобный поезд для харьковчан и его новый график - это издевательство над пассажирами. По данным шлюза expressУЗН, нитка этого поезда никем не занята. Уверен, что возращение прежнего графика была бы воспринята с благодарностью. С уважением, группа постоянных пассажиров 81/82 поезда.

Відповідь: Щодо зміни на літній період графіку руху поїзда № 81/82 Харків-Сімферополь повідомляємо наступне. З метою призначення додаткового поїзда № 482/481 Київ-Сімферополь Головним пасажирським управлінням Укрзалізниці було запропоновано Південній залізниці на літній період (липень-серпень) закільцювати в загальний оберт 2 склади поїзда № 63/64 Харків-Київ та 2 склади поїзда № 81/82 Харків-Сімферополь. При цьому графік руху поїзда № 63/64 Харків-Київ залишився без змін, а графік руху поїзда № 81/82 Харків-Сімферополь на липень-серпень суттєво змінився.

А я, мать ё, думаю, какого хера я ехал в киев нормальным НОВЫМ 63м, а обратно за те же деньги разъебаным составом. При этом в вагоне везде были надпися 81/82.

а шо касается когда там едет 81/82, днем или ночью, то мне глубоко пох. Я в эту гадюшню населенную хамовитыми уродами (которые смотрят так, шо типо я им все должен по жизни), называемую крымом уже больше 10 лет не езжу, разве шо в командировках пару раз был. А вот засраные составы крымских поездов вместо цивильного ОБЕРИГа - это меня беспокоит гораздо больше.И не только беспокоит, но и напрягает.
А еще больше напрягает мысль, что будет с теми составами оберига после окончания сезона. засрут же нахер все.
 
говнище полное сделали... засранцы
 
Чиво делать людЯм в 22.00 в Симферополе? :ридаю:
 
А вот засраные составы крымских поездов вместо цивильного ОБЕРИГа - это меня беспокоит гораздо больше.И не только беспокоит, но и напрягает.
А еще больше напрягает мысль, что будет с теми составами оберига после окончания сезона. засрут же нахер все.

Плюс адын. А в крым летом я доберусь в любом случае, а вот обериг зимой это позитивная вещь, испоганят...
 
Так что получается что 63/64 через день будет с составом 81/82, а стоит дороже хотя намного хуже, катайтесь наздоровье....

И не жалко им "Оберег" :(

Тезис навеянный разделом "Политика".
Киев - большая кровоточащая язва на израненном теле Украины!
 
думаю изменение расписания пролоббировали симферопольские таксисты
 
Назад
Зверху Знизу