Клочковская-2. Качели на строй площадке на Салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2006
Повідом.: 14257
Клочковская-2. Качели на строй площадке на Салтовке

Значит стою на перекрестке 50х50. Жду тролейбус. Смотрю в доль дороги стоят мусора (в основном жирные=> полкаш и палу подполковников и несколько лохов худых пару лычечных)

Предыстория. Вчера объезжал этот перекресток, а позавчера был пустырь между новостроем и спорт площадкой. Сегодня место было огорожено забором сеточным и стоял строй вагончик с туалетами.

Смотрю я туда и вижу суетятся операторы с камерами в сетке. Внутри чудаки в касках и спецовках и люди какие-то. Вдруг каски полетели вверх, пошли качели, вход в кледку закрывает охрана. Забор ходит шатуном. Через 10 минут все вроде устаканивается.... мусора конечно мило наблюдают за всем.... из-за строики в шеренгу подва бежит взвод "рабочих". Все в форме охраны, только каски сверху и голубые куртки. Впереди пару охранников без в форме. Этот флешмоб врывается в коетку. В 3 ряда озрана перекрывает вход и закрывает за ними. Опять забор шатуном идет. Летают каски. Минут через 5 все касочники выходят с клетки. Строятся в колону потри и идут на торец клетки..... плохо было видно что там.....

Когда уже сел в тролейбус и поехал видел, что касочники стоят в 5 рядов и ложатся под машину, которая пытается снести нах забор. Машину обступили пару десятков пенсионеров. Может местные, может просто шли рядом

Короче ждите по форе новый 2-х недельный сериал :)))
 
Останнє редагування:
кто здесь?
 
Щас вам всем как будет!!! :):):)
 
Посилання видалено
 
Обстоятельно.

Но резонанс не тот уже.

ТС - что за хмурый аватар?
 
я наачааал жизть ф трушчёёёбааах гааараааадскииих...(с)(с)(с)...
 
а, ТС уже подогнал материальчик?...сорри, а то я в ожидании распелась.
таки да-часть 2-я
 
Да суть в начале описана. Просто весело. Поставили огородили земличку и качаются стенку на стенку средь бела дня. Мучора смотрят в сторонке. Через день будет по всем каналом кто-то на кого-то гнать и показывать чудаков с больницы :) А так все ок :)
 
Жду видеоотчета!
 
Несколько дней эту картину из окна наблюдаю.Вчера там еще и "суровые дедьки на мерсах"друг на дружку руками махали.
А вообще еще летом на пустыре хотели огромный супермаркет поставить.Жильцы против.Протас подсуетился и сделал деткам площадку.А нынче хотят эту площадку снести и на ее месте построить автостоянку.
 
фотке давай,аффтаръ!
 
оооо,я тож с универа шла и видела....ппц
 
ТС твоя манера повествования хер понятна.
хуй что понял из 1 топика кроме того что были какие-то качали:хелп:
 
сегодня в 13-00 проезжал там, типы в касках тоже стояли, и как написал ТС , они стояли калоной примерно по 5 человек в ряду.
 
хуясе! армия прям!
 
Писец.
Этому пустырю лет 30. Сначала там по плану градосторительства собирались построить еще пару 16-тиэтажек. Потом там лет 15 валялись стройматериалы для этих планируемых 16-тиэтажек. Лет 5 назад стройматериалы таки увезли, освободившуюся площадку собирались использовать под строительство то ли супермаркета, то ли торгового центра. Так нет, бля - влепили там детскую площадку (этож надо додуматься сделать площадку для детей во 20 метрах от пр. 50 лет СССР, где движение транспорта писец какое и выхлопы соответствующие) Подобную же детскую площадку влепили на след перекрестке - 50 лет ВЛКСМ и Гв. Широнинцев. Тупой пиар. Нет что бы восстановить и отремонтировать детские площадки во дворах, где они реально нужнее. Нет, бля - там же ни кто не увидит!
ИМХО не трогали б вообще эти спорные земли, а то войны локальные устраивают. Дебилы.
 
Назад
Зверху Знизу