ваш любимый персонаж из саус парка

  • Автор теми hix
  • Дата створення

hix

H
ваш любимый персонаж из саус парка

Смотрите ли вы этот мультсериал или на дух его не переносите?
У меня много любимых персонажей, а у вас?
 
а мы не знаем о чем речь идет))
 
проходи мимо, если не знаешь
P.S. какой-то дибил на меня пожаловался
 
ваш любимый персонаж из Санта-Барбары?

Смотрите ли вы этот сериал или на дух его не переносите?
У меня много любимых персонажей, а у вас?
 
я смотрю сериал "Американские ужасы" и "Сообщество",а мульт этот матюкливый у меня малявки смотрят.пы.сы ТС сколько тебе лет?
 
Но он же тупой, мне знакомые пару шуток рассказали из него тупее вряд-ли что-нибудь можно придумать моё ИМХО
 
а шо такое саус парк?!
 
мультик это ведь далеко не для детей)
картман)

Муля Соняшна, малявки это сколько лет?
 
ТС, ты ошибся разделом. Тебе надо эту тему в Религии и Философии создать.
 
Племянник смотрит. Говорит, сначала тупо, потом привыкаешь...
 

"Киса"

мой самый любимый персонаж - папа Стена)))))))) Ох он мочит! Паникер. Вспомните, что папа Стена всегда вляпываеются в такие капцы: вот например, серия про Боно, как он пытался поставить мировой рекорд по самому большому катяху... Или про глобальное потепление, как он устроил панику. Или про то, как выбрали Обаму, где он устроил дебош. Или про интернет - когда папа Стена чуть не умер без ежевечерней мастурбации за компом. Или как он решил что он алкоголик и это неизлечимо))))))))) Или как он занялся кулинарией и всех задрал своим соусом фреш. Или как он начал слушать современную музыку про "гавно".. ну в любой серии, где папа Стена чем-то проникается, это просто улет.
Или как он себе отрастил рак яиц чтобы можно было курить коноплю. Или как он пошел петь в бой-бенд))))

И еще мне нравится мистер Гаррисон.
 
Картман, МАма Картмана - первая давалка Саус Парка, а также извращенец мистер Гаррисон, а вообще все прикольные)
 
это ж сколько времени надо нихуя не делать взрослому человеку, чтоб мультики смотреть и анализировать их?
а потом они плачутся. что денег нет на ботинки.
 
это ж сколько времени надо нихуя не делать взрослому человеку, чтоб мультики смотреть и анализировать их?
а потом они плачутся. что денег нет на ботинки.

ничего ты не понимаешь
а сколько ты времени тратишь на более бесполезные дела
 
Назад
Зверху Знизу