КТО СЛУШАЕТ ХАРЬКОВЧАН?

Patriot.ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2008
Повідом.: 5
КТО СЛУШАЕТ ХАРЬКОВЧАН???

По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование для прослушивания разговоров по мобильным телефонам, которое настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на голосовые характеристики абонента. Радиус действия данного аппарта составляет – 2 километра (!!!). Товарищ Фельдман, по пока неподтвержденной информации, установил эту технику в автомобиле марки «Мерседес» «G»-класса черного цвета, с госномером 0029. Таким образом, эта передвижная станция может прослушивать любые телефонные разговоры на территории Украины. Примечателен тот факт, что это нарушает всю нормативно-законодательную базу Украины. Прямым тому доказательством являются выложенные в Интернете телефонные разговоры прямых оппонентов БЮТ, а именно: М. Добкина, Г. Кернеса, О. Довгого и других…
 
Алюминиевая фольга на голову в значительной степени понижает технологические возможности гр. A. Фельдмана.
А простое заземление головы посредством вбивания в неё гвоздя (затылок),
с последующим подсоединением к батарее отопления (закопанный лом в отсутствии оной),
полностью сводит на нет все потуги хитрого американского приспособления.
 
Алюминиевая фольга на голову в значительной степени понижает технологические возможности гр. A. Фельдмана.
А простое заземление головы посредством вбивания в неё гвоздя (затылок),
с последующим подсоединением к батарее отопления (закопанный лом в отсутствии оной),
полностью сводит на нет все потуги хитрого американского приспособления.

крак знаетт что говорит он так и живет в фольге
 
Это всего лишь слухи, а что на самом деле творится - сказать очень трудно!
 
Мне нинада, я далеко от гр. А. Фельдмана живу.
Вот когда он такую хуйню с радиусом не в 2 а в 20000км купит, тогда надо будет думать.
А ты смотри, не забудь проволоку от гвоздя к батарее, это - главное.
Иначе антенна из гвоздя получится.
 
Просто, лично мне, как протому харьковчанину очень трудно разобратся где правда, а где ложь! Сказать может кто угодно и что угодно!
 
Ну вот забей гвоздь себе в затылок.
Если услышишь гр. А. Фельдмана, значит - правда.
Он ведь не только слушает, он ещё и передает.
 
А еще Фельдман купил охотника-невидимку...
 
А когда он начнёт действовать?
 
Смотря кто. Охотник - скоро, гвоздь - немедленно.
 
постная фигня
 
крак тебя слушает фбр а они тоже на дотациях у фельмдана так что...
 
По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование для прослушивания разговоров по мобильным телефонам, которое настраивается на выбранный номер мобильного телефона любого оператора, либо на идентификационный код мобильного телефона, либо же на голосовые характеристики абонента. Радиус действия данного аппарта составляет – 2 километра (!!!). Товарищ Фельдман, по пока неподтвержденной информации, установил эту технику в автомобиле марки «Мерседес» «G»-класса черного цвета, с госномером 0029. Таким образом, эта передвижная станция может прослушивать любые телефонные разговоры на территории Украины. Примечателен тот факт, что это нарушает всю нормативно-законодательную базу Украины. Прямым тому доказательством являются выложенные в Интернете телефонные разговоры прямых оппонентов БЮТ, а именно: М. Добкина, Г. Кернеса, О. Довгого и других…
Геннадий Адольфыч, палитесь!
 
А что, собственно, пострадало от выкладывания этих разговоров? Деловая репутация горсовета? Его незапятнанный имидж? А може их посадили уже?

Похоже что ни первое, ни второе, ни третье. Поэтому пусть наш барабаныч развлекается и дальше - ждем новых увлекательных нарезок.

PS Кому надо и без фельдмана нас прослушают, хехе
 
Это оборудование не так сложно в Украине достать, и стоит недорого, кому надо, всё слушают. Только вам-то что? Можете успокоится, простых людей никто не слушает, вы нафиг никому не нужны, а друг друга пусть слушают сколько влезет.
 
Как то тут у себя случайно свотографировал
 
Останнє редагування:
По подтвержденной информации, полгода назад А. Фельдман (нардеп от БЮТ) приобрел в Соединенных Штатах Америки специальное сверхсовременное оборудование ..............................................................и других…
Ну что,...вполне может быть.Думаю не он один имеет такое оборудование.
Конечно - это нарушение конституционных прав граждан.
Но меня,почему то,это не "трогает".
В моих разговорах ничего тайного нет,но я изначально исхожу из того,что меня прослушивают.Поэтому в телефонных переговорах никаких конфиденциальных сведений.Только намёки и полувздохи.Остальное-при личном контакте.
 
Назад
Зверху Знизу