Я сегодня получил ЗАГРАНПАСПОРТ ! куда б поехать и когда и вобще

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Я сегодня получил ЗАГРАНПАСПОРТ !!! куда б поехать и когда и вобще

теперь могу куда угодно поехать а вот выбрать очень сложно что же вы мне посоветуете в ккую страну в какое время года и почему то есть ЗА ЧТО именно туда вы посоветовали
тоесть тема ПРО ЗАГРАНИЧНЫЙ ТУРИЗМ!!! и прошу непереносить ее в туризм так как моя тема не прикладная а глобальная
мне надо понять чего же (какой кайф) можно получить от заграничного отдыха
 
Ну ты погорячился на счет куда угодно, кроме паспорта еще и вызы надо открывать, а это не всегда так просто. Попробуй в США открыть :)
 
если судить по подписи, то в восточные страны наверняка.
В Турцию, там украинок по дешевке продаюь
 
Девушка Пингвина мне девушки и так дают в украине так что я не за етим ... вот просто так я их люблю и они мне дают...
 
хотелось бы в центральную африку в юговосточную азию а еще в индонезию малайзию сингапур и филиппины
в турцию и египт не прикольно нажраться шведским столом у меня дача есть там озерцо и телок можно с премьера вызвать если захочется
в европу чегото тоже нехочется архитектура праги и эйфелевой башни меня мало интересует а вот на Бурдж Дубай я бы поглядел!

А вобще меня больше привлекает различие в природных ланшавтах в флоре и фауне
на водопад какойнибудь крутой хочу (журжур не предлогать!)

интересны также какието не обычные обычаи и ритуалы разных народов
 
В Мексику едь...далеко, дико, есть на что глядеть, есть где понырять...
Да и виза не проблема, только вот вроде посольства в Украине нет...нужно через другую страну, из США вьезд безвизовый например...
А не, посольство всеже есть)
 
В Бобруйск! Правда туда загранка не нужна.
 
хотелось бы в центральную африку в юговосточную азию а еще в индонезию малайзию сингапур и филиппины
в турцию и египт не прикольно нажраться шведским столом у меня дача есть там озерцо и телок можно с премьера вызвать если захочется
в европу чегото тоже нехочется архитектура праги и эйфелевой башни меня мало интересует а вот на Бурдж Дубай я бы поглядел!

А вобще меня больше привлекает различие в природных ланшавтах в флоре и фауне
на водопад какойнибудь крутой хочу (журжур не предлогать!)

интересны также какието не обычные обычаи и ритуалы разных народов

загранпаспорт получил, а запятые расставлять не научили :іржач:
особенно: еще в индонезию малайзию сингапур и филиппины
в турцию и египт не прикольно нажраться шведским столом у меня дача есть там озерцо и телок можно с премьера вызвать если захочется
в европу чегото тоже нехочется архитектура праги и эйфелевой башни меня мало интересует а вот на Бурдж Дубай я бы поглядел!


что куришь то? отсыпь :іржач::іржач::іржач:
 
загранпаспорт получил, а запятые расставлять не научили :іржач:
особенно: еще в индонезию малайзию сингапур и филиппины
в турцию и египт не прикольно нажраться шведским столом у меня дача есть там озерцо и телок можно с премьера вызвать если захочется
в европу чегото тоже нехочется архитектура праги и эйфелевой башни меня мало интересует а вот на Бурдж Дубай я бы поглядел!


что куришь то? отсыпь :іржач::іржач::іржач:

Та это он отмечает просто :)
 
Точно.
Там 50% блядей со СПИДом, а 50% с туберкулезом.
Мы с братаном Азазелло съездили. Я до сих пор кашляю, а он... :D
А нечего было тебе всяку каку в рот тянуть!Говорила мамо тебе!
 
И казалось бы -причем тут Добкин?
Судя по баннеру вверху во всех бедах виноват ...
 
Не трожь святое (Тай) :-)
 
ИМХО, ТС сидит в Амстере его еще не скоро отпустит :)
 
едь на Кубу, там местами дико местами современно. а главно тепло и америка рядом если шо ))
 
Назад
Зверху Знизу