VIP Sloboda

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2007
Повідом.: 28
Кто подключен что можите сказать.
Например я подлючился пока довален всем...
кроме IPtv 70% каналов не работает...
 
слобода не сахар, а хуле вы хотели?
 
Какая скорость от и до у тебя получается?
 
Видать не от хорошей жизни :) Может он АЦЦ и будет плакать када его ЭСС обзывают :)
ЗЫ хай, aas!
 
Останнє редагування:
та мне пофиг )

так шо насчет vip sloboda?
стоит выбор между Притекс и этим
 
Народ поделитесь отзывами что это за зверь...реально какая скорость инета...на "премьере", как раз живу на районе с возможностью подключения.
Чтото мой Укртелеком(ОГО) меня доканал...зарезали мне скорость, хотя всю зиму нормально проработал на 512К (вообще без каких либо претензия, я бы сказал восхищался), а в марте началось...сделали 320....и предложили если не устраивает перейти на 128...спрашивается на х... оно мне!
 
что совсем ни у кого этой ерунды нет...(((
 
а тему прочесть ? )

Миша а ты чего такой умный?(С):D

Ну наверное раз интересуюсь то меня ещё отзывы интересуют, не только один, тем более доступ есть в разных частях города соответственно и качество может быть разным;)
Короче завтра придут ко мне замеры делать... потестим зверя...:confused:

П.С. Отзывы больше интересует - Алексеевка!
 
VPN переодически отваливается с ошибкой 691 и 800, аська не работает переодически. Все кивают головами типа "у нас тоже такая хня", но молча пользуются дальше :(
 
а не слыхали - будут ли по Алексеевке расширяться? ато на оффсайте ничё не говорят, и на мыло не отвечают :(
 
Чтото мой Укртелеком(ОГО) меня доканал...зарезали мне скорость, хотя всю зиму нормально проработал на 512К (вообще без каких либо претензия, я бы сказал восхищался), а в марте началось...сделали 320....и предложили если не устраивает перейти на 128...спрашивается на х... оно мне!

Что-то ты сказки рассказываеш. Напиши на форум телекома в харьков. Все порешать должны. Если тебе дали 512 включить, то столько и должно быть. У них не везде 4 мб может тянуть, но 512 должно.... кто-то явно пиздит
 
Что-то ты сказки рассказываеш. Напиши на форум телекома в харьков. Все порешать должны. Если тебе дали 512 включить, то столько и должно быть. У них не везде 4 мб может тянуть, но 512 должно.... кто-то явно пиздит
ну тут ты не прав.. укртелекомовцы мстера на все руки :) у меня через дом у человека 2М а у меня ели 512 я в шоке....
Они же от погоды зависят больше чем локалка.. прошел дождь прощац инет (телефон пашет, а вот трески инету помехи)...
Прошу не воспринимать мои слова всерье.. ето я утрирую.. но физика падает часто....
 
с мая месяца на Слободе ВИП... скорости у меня в подписи... работает стабильно... отрубалось 1 раз минут на 20... были проблемы с подменой IP меня не пускало в сеть, они мой айпишник кому-то другому отдали, но всё решилось в течении суток... в ТП дозвон без проблем... по-началу напрягало, что не могу посмотреть свой счёт, приходится для этого в абонотдел звонить... но за минуса никто сразу не вырубает... у меня была ситуация, когда работало всё с минус сорок грн. на счету... моё мнение , что за такие деньги очень приемлемое предложение.

тока вот IPtv что-то совсем не работает... или это у меня с руками что-то не так...
 
Останнє редагування:
Я в шоке от Слободы. У меня знакомый подключился на Алексеевке к Слободе. Пришёл их человек, подключил. Сказал оплатить, а через три дня включится типа. Оплатил. Интернета нет. 3 дня нет. неделю нет. Звонил, трубку не брали. Дозвонился - сказали, что деньги не перечислены. Та как не перечислены, если оплатили? Чек есть. Послали обратно в кассу подтвердить чек. Пошёл, подтвердил. Звонит опять. Сказали подождать пару дней, интернет появится. Подождал, интернета нет. Звонит опять. Дозвониться не может несколько дней. В будни. Наконец дозванивается. Опять говорят, что деньги не перечислены. Послали опять в кассу. Сходил ещё раз в кассу с чеком. Потом позвонил в абон отдел слободы. Включили! Ура! Ужас.
 
притекс хуже
 
А телефончик отдела подключения не подскажите?
 
Назад
Зверху Знизу