Женские пакости

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Женские пакости

Девулички,водятся в вашем характере маленькие бесенки по отношени к мужчинам)?Был случай- в кафе один туалет на всё кафе ,только я туда зашла ,как кто-то начал истерично дергать ручку,я выхожу стоит детина пузатое и улыбаясь в обе щеки топает в нужник.Я с неменее злорадной улыбкой выключаю ему свет залепив выключатель жвачкой.:ги:
 
Останнє редагування:
Зажигалку на максимум ставила, брови у мужика обшмалились:D
 
А отмывать твою жвачку уборщице. :(
 
Девулички,водятся в вашем характере маленькие бесенки по отношени к мужчинам)?Был случай- в кафе один туалет на все кафе только я туда зашла ,как кто-то начал истерично дергать ручку,я выхожу стоит детина пузатое и улыбаясь в обе щеки топает в нужник.Я с неменее злорадной улыбкой выключаю ему свет залепив выключатель жвачкой.:ги:

я тогда весь туалет обосцал:D
 
Девулички,водятся в вашем характере маленькие бесенки по отношени к мужчинам)?Был случай- в кафе один туалет на все кафе только я туда зашла ,как кто-то начал истерично дергать ручку,я выхожу стоит детина пузатое и улыбаясь в обе щеки топает в нужник.Я с неменее злорадной улыбкой выключаю ему свет залепив выключатель жвачкой.:ги:

Ну и кто проиграет, когда он обоссыт сиденье унитаза?
 
телефон его (прошлого) в воду "случайно" уронила
 
Ну и кто проиграет, когда он обоссыт сиденье унитаза?


:ідея: вот как нужно мстить дамочкам!

кстати. знаю одного мч, который в кафешных туалетах ссыт в раковину рукомойника :угу: сам попалил.
 
Игнатенко В.Н. сказав(ла):
вот как нужно мстить дамочкам!

кстати. знаю одного мч, который в кафешных туалетах ссыт в раковину рукомойника сам попалил.
была както тема под лозунком "только покойник не ссыт в рукомойник"
 
Назад
Зверху Знизу