Ищу!

Dead Anarhistka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2007
Повідом.: 15
Ищу!

Эта история произошла летом, 2005г в поезде Харьков-Ленинглад. Я Познакомилась с молодым человеком (голубоглазым блондином), Сергеем 26-28 лет. Как он так и я была на верхней полке. А знакомство началось просто. Мы очень долго смотрели друг другу в глаза. Я узнала что в Ленинград он ездит на зароботки. Тогда он ехал помойму или Валерой или Володей(точно не помню).У Сергея есть брат (женат), живёт в г.Харькове на ул.Героев Труда. У него схожие черты лица, толькл чёрный цвет волос, зовут Андрей. Сергей живёт в Харьковской обл. село Краснопавловка, с мамой. Питерский номер мобильного +79052524334,но не могу дозвониться.
Люди добрые кто знает этого человечка.Пишите мне! жду!
 

Вкладення

  • Сергей Краснопавловка.jpg
    Сергей Краснопавловка.jpg
    154.6 КБ · Перегляди: 176
скинь ему смс из интернета
 
Да чего мелочиться, сразу на алименты подавать :)
 
Напиши ему на тот емейл, с которого пришла эта фотка :)
 
Если очень надо, обратись в передачу "Жди меня", по телеку показывают и я думаю помогут.
 
как деградировала современная молодежь.... хер поймешь с первого раза что хотела сказать топикстартер.

Сергей... Тогда он ехал помойму или Валерой или Володей(точно не помню)
- вот это вообще не вкурил!
 
врядли тут тебе помогут...
 
"Он ехал Валерой или Володей"...шототакое? LOL
 
А Алина не подойдет?
 
:іржач: это по-моему что то из этой эпопеи -

Сомной познакомилса мальчик, сним некто не хотел дружит говорили мне что он дурак, он был умным но был не нормальным, был нервым сексуальным азабоченым, псехолог сказал мне он не гей, я думаю мне кжеца что он умный, уменя развето итуици,:(кто облодает даро пешите на эл.почта), а унево развета логика он очен хитр везучи и ему сем П. ему все хорошо относица, а мне плохо относица здорове нету логике нет веню логику я работаю столярке проблема технике бизопсности, кода нету логики человека надо обучат, кода есть итуицы: я зометил долго настрайваюс может месец пройти и больше короче моя травма испортела жизнь. Но + получил начел даром облодат, я могу ращитать прекинуть чтобуде сомно, гляде на свой возможности, я думаю мне надо стать твердым упрамым еси везет не наступаю на грабли.
Пешите свой историк, ктото хотябо на 1 предложене ответе, пеште свой мнени.
 
Назад
Зверху Знизу