Вопрос?

Вопрос?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Вопрос?
да :confused:
нет :confused:
незнаю :confused:

:іржач::іржач::іржач:
 
так чем все закончилось?;)
 
и мне интересно?

Все хорошо?
Нация выживет и зацветет?
 
с такими полушариями нашей планете ничего не грозит...
 
где ответ...то есть вопрос...
похоже нас всех наебали
 
Бля... старо как мир... мы на фокус-группах тоже такое проводили. Из общей аудитории определяли количество согласий, отказов или нерешительности. И потом определяли спрособность данной аудитории к действиям на рынке... Хотя в основном это ошибочно! Когда нет конкретности человек всегда в нерешительности! А да все говорят просто из-за того что согласие означает позитив. А все хотят чего-то позитивного и хорошего...
 
Вообще-то мы тут важный вопрос решаем, десу
Похоже уверенных в себе людей тут таки большинство :)
Это радует, десу :)


конечно тут на форуме - уверенных в себе виртуальных перцев хоть ложкой жри. Да я всех в контре положу ДА!! Да я всех ебуками тут покрою и бани я не боюсь ДА!!! и в том же духе... :)

ну что все ясно Суисейсеки ?
 
Girl сказав(ла):
Чуть позже оглашу что означает этот опрос. Иначе это повлияет на результаты...

специально отвечу наоборот, чтоб эта наоборотность специальным ноаборотным образом ввела в заблужение вероятные социоНЕлогические, маркетинговые и прочие исследования :-)
 
Ага! О как!
Мы уверены в том, что ни в чём не уверены...
Вывод:
Мы не уверены в том, что ни в чём не уверены...
Так таки "да" или это где?
Сам такой!!! (такая) (нужное подчеркнуть)
:іржач::іржач::іржач:
 
Бля... старо как мир... мы на фокус-группах тоже такое проводили. Из общей аудитории определяли количество согласий, отказов или нерешительности. И потом определяли спрособность данной аудитории к действиям на рынке... Хотя в основном это ошибочно! Когда нет конкретности человек всегда в нерешительности! А да все говорят просто из-за того что согласие означает позитив. А все хотят чего-то позитивного и хорошего...

Что-то в этом плане Я и имела в виду, создавая этот опрос. Просто интересно было посмотреть как ответят люди на ХФ в данном случае.
Вообще опрос был навеян этой цитатой, если кто не понял еще:
Посилання видалено
;)
 
Выкопали труп и толпой его ногами пинают.
 
твоя тема в которую неделю никто не писал.
 
Все видимо долго думали что написать. А потом как прорвало... :-)
 
Girl сказав(ла):
Вообще опрос был навеян этой цитатой, если кто не понял еще:
Посилання видалено

чесно говоря, сложновато было догадаться, но в следующий раз думаю уже будет легче....
 
Назад
Зверху Знизу