В наше время зарабатывают на всём.....

В последний раз ехал на алексеевку, 068 чтоли, приехал, 50 гр. Я говорю обоснуй, он чета втирал левое, обосновал я в итоге, 22 за 5км + вызов, + 10 км по 2 гр = 42. (реально 41 дето). Говорю 45 максимум, с чаевыми. Он типа нехотя давай 45, а то спешу. Бля...

Им до 50-ти, удобнее считать. Шаг влево, шаг вправо - это уже непосильный труд для них. Ненавижу таксистов. Соберутся возле своих машин, стоят крутят ключи, ржут, как лошади, судя по всему, считают себя, какой-то элитой.
 
Можно просто послать нахер и больше не пользоватся услугами этого такси.
Кстати вконце можно просто незаплатить за простой.
 
Тю епать чи не проблема есть же и другие виды транспорта-на них и катайся;),а такое грмкое название темы:мораль:
 
Тю епать чи не проблема есть же и другие виды транспорта-на них и катайся;),а такое грмкое название темы:мораль:

Я и езжу на другом виде транспорта, но иногда приходиться пользоваться услагами такси;)
 
Кстати насчет денег, вызывайте такси которые сразу говорят стоимость вашего заказа. Там реальные цены. Например ночью около, 3 часов ночи, от пл. Розы Люксембург до метро Ботанический сад доехал за 18 грн недавно.
 
Я когда-то от таксиста слышал, что у них простой измеряется в часах, а не в минутах. И час стоит порядка 7-10 гривен. То есть 5 минут простоя - это не простой.

Я когда заказываю такси, выхожу минут через 10 после заказа, и как только такси подъезжает, сажусь и еду.
 
Yadviga
Таксист хотел наебат ьвас и сам оказался наебен. Так ему и надо. У нормальных служб 5-10 минут ожидания бесплатны.
Такси это вообще отдельная тема. Мы как-то вызвали такси и настойчиво попросили чтоб в машине обязательно был свободный рабочий багажник - у нас много сумок. И что вы думаете? Приехала машина конечно же с опозданием, когда уже другую вызывать и ждать нет времени, багажником воспользоваться нельзя (занят или сломан), нас 3 человека, куча сумок, заднее сиденье такси занято какими-то вещами.
Ну так сказали бы что вы вызывали такси с багажником, а кто вызывал этого чудика вы понятия не имеете, и вызвали бы другую машину.
 
Я когда-то от таксиста слышал, что у них простой измеряется в часах, а не в минутах. И час стоит порядка 7-10 гривен. То есть 5 минут простоя - это не простой.

Я когда заказываю такси, выхожу минут через 10 после заказа, и как только такси подъезжает, сажусь и еду.

Вот и у меня всегда было так, когда пользовалась услугами такси, а тут был такой наезд... что, если честно, то я сама была в шоке... но так сидели и шутили, то я и сказала, что они вышли сели в такси и поехали......
 
Я вот езжу постоянно с одними и темиже таксюками, я у них персонал. Они приезжают когда надо и куда надо. Так что заведите себе парочку постоянных, или хотя бы у адекватных возьмите телефон
 
Yadviga
Таксист хотел наебат ьвас и сам оказался наебен. Так ему и надо. У нормальных служб 5-10 минут ожидания бесплатны.

Ну так сказали бы что вы вызывали такси с багажником, а кто вызывал этого чудика вы понятия не имеете, и вызвали бы другую машину.

С удовольствием, так и сделали, и позвонили уточнили у оператора правильно ли она нас поняла - но машина приехала с опозданием на 40 минут! А у нас поезд - он не подождет.
 
Я когда-то от таксиста слышал, что у них простой измеряется в часах, а не в минутах. И час стоит порядка 7-10 гривен. То есть 5 минут простоя - это не простой.

Я когда заказываю такси, выхожу минут через 10 после заказа, и как только такси подъезжает, сажусь и еду.

Вас обманули. Такси 077 50коп\мин простоя. Тоесть час = 30грн. Цена за 30е декабря 2008г.
 
Я вот езжу постоянно с одними и темиже таксюками, я у них персонал. Они приезжают когда надо и куда надо. Так что заведите себе парочку постоянных, или хотя бы у адекватных возьмите телефон

Если на постоянной основе они не нужны..... а так от случая к случаю
Добавлено через 2 минуты
С удовольствием, так и сделали, и позвонили уточнили у оператора правильно ли она нас поняла - но машина приехала с опозданием на 40 минут! А у нас поезд - он не подождет.
Вот тут согласна на все 100%!!! Поэтому к поезду стараюсь подовезти сама, конечно. если не сама уезжаю;) Как-то мне надо было на поезд, вызвала такси за 2 часа, так в итоге его подали, но надо было с сумкой его бегать и искать... слава Богу живу в центре и всё закончилось более прозаично... пришлось остановить машину и доехать до вокзала...
 
пользуюсь 1554, нигода не было проблем!
 
Служба ту ни при чем. Многое зависит от человека. Живу в центре, до работы ехать не больше 10-12 гривень выходит по времени, но берут 15 - типо минималка. Но суть не в том. Попался мене таксистик, спрашивает какой дорогой поедем? Я ему сказала, в результате отморозился и повернул не там где нада и вышло на пятерку дороже. А потом сидит, сука, и так ехидненько улыбается. мол поехали бы по-другому, дешевле было бы. Аж зло взяло, но ругаться не было сил и времени на работу опаздывала. Но попросила в службе больше его не присылать.
Добавлено через 2 минуты
А то, что они специально заезжают в пробки, вообще проза жизни. Так сидит, гад и прямо не месте подпрыгивают и на счетчик зырит, как ему в кошелек деньги капают. Понимаю, что все мы люди у него есть свое начальство и план, но меня аж воротит. Видимо деньги заполонили умы людей.
 
Назад
Зверху Знизу