• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане. Или наш ответ ролику с youtube

а помоему ролик показывает что у нас люди вполне образованные....
 
да вот как раз наоборот
без обид , народ , но деградация налицо

+1. особенно вопрос про Волынскую область... И Бекетова. Как тут можно ответить не правильно, если у нас станция метро-Архетектора Бекетова...... :confused:
А вот как над американцами ржать так эт пожалст... странный народ...
 
есть адекватные личности
которые видят больше чем им показывают
 
да вот как раз наоборот
без обид , народ , но деградация налицо

я бы ответил не лучше чем люди в ролике.
Мне нахрен не надо все это. я не держу в голове информацию которая мне не интересна. мне нет никакой пользы от информации сколько букв в украинском алфавите, мне не важно сколько рек течет через Харьков - мне интереснее где я могу порыбачить или покупаться.
и т.д.
я полностью отдаю свою бошку тому, что мне интересно - и искренне не понимаю людей которым нечем больше занять свой мозг чем кучей информации полезной на ЧТО ГДЕ КОГДА или Умники и Умницы...
Добавлено через 50 минут
Пусть лучше, например, хороший архитектор стремится стать профессионалом, изучая дополнительные материалы и углубляя свои знания, чем тратить свое время на изучение стихотворений Шевченко.. Время оно ведь по сути ограничено, и чем больше его будешь распылять, выучивая стихотворения Шевченко, тем меньше будешь знать по специальности... :(

А то у нас везде так - профессионалов в любой отрасли мало, зато все про все знают, все умеют и про все могут порассуждать.. Вот и живем соответственно

да о чем тут говорить? человек явно родом из СССР. где НИИ были заполнены людьми основными обязанностями которых было ковыряние в носу. но при этом каждый из них был способен утереть нос любому америкосу в знании мировой географии и был способен удивить любого иностранца вычислением сложных математических формул в уме...
Добавлено через 1 час 7 минут
т.е. ты хочешь сказать что например ты дворник(просто пример) и в жизни умееешь/знаешь только как двор подметать и инстинкты типа пожрать,поспать и всё??? больше абсолютно ничего не знаешь????

я думаю - у него может быть хобби - на тему которого он может общаться часами. например марки. или фото. или рыбалка. или мировая литература и т.д.
Но когда я увижу дворника который без запинки будет выдавать ответы на общие вопросы - я пойму что это либо американский шпиён либо Онотолей от фанатов ныкается...
Нахрен человеку с такими знаниями работать дворником??? это тупо доказывало бы безсмысленность всех его знаний - если он дохрена знает, считает себя умником - но не может НИГДЕ применить свои знания на пользу.
 
sfw - тупой портал, хватило почитать их каменты
 
...Посмотрите ТВ - там куча подобных роликов, гораздо более проффесионально сделаных

Именно проФФеСионально сделаНых, прохвесор! :іржач:
Добавлено через 15 минут
в чем-чем ?!
это называется "работа" ?

Интересно, что Вы, уважаемый критикан (не путать с критиком), скажете о питерском ролике о тупых россиянах (СПбГУКиТ, ФЭИ, кафедра кинотележурналистики, работа студентки гр.657 Лии Гельдман, 3 семестр - выложен в инете в марте этого года)?
Добавлено через 27 минут
Да бабки получены - надо отрабатывать и показать харьковчанам "Нуууу,тупыееее".Интересно,за сколько роликов заплатили ?

:ридаю: Ждем денег, может, подскажешь, с кого сбить бабки? :хелп: :хелп: :хелп: Примитивная у Вас логика.
Добавлено через 32 минуты
развели сопли "нахуй мне знать поэтов, географию".не знаешь ну и сиди молча,зачем с больной головы на здоровую валить? нашли чем гордится пиздец.

:клас:
Добавлено через 40 минут
Да нет,просто людям обьяснили,когда стеб переходит границы(в оскорбление личности) - можно ответить в суде по закону.

Какую личность оскорбили, можно поподробнее с этого момента? Здесь вообще есть хоть кто-то недовольный из тех, кто был в ролике?

Моя цитата с поста на СФВ:
"Если уж на то пошло, то каждый из заснятых незнакомцев имеет свои руки, чтобы отписаться по поводу видео! А здесь столько адвокатов нашлось, не знающих мнение своих подзащитных, но почему-то уверенных в том, что всем, кто был снят в этом ролике, он не понравился, и каждый готов "Цитата: VaL[VK]бить в ебало" авторов проекта.
Думаю, что вы ошибаетесь, господа, так что высказывайте только своё ИМХО, безотносительно к людям, снятым в ролике. Они сами за себя могут высказаться. И если надо будет, мы перед каждым извинимся."
Добавлено через 53 минуты
на счет это дома Быкова - это ирония...
я сам не знаю номер этого дома... но пальцем на него тыкнуть могу =)

Мы с самого начала писали, что все вопросы и сам ролик носят общий ироническо-юмористический характер и никакой конкретной личности не касаются. ;)
Добавлено через 57 минут
я вот учился в ФМЛ№27 ... но стихи я бы к этим навыкам не причислял - опять же - лично мне проще вспомнить как считается интеграл, чем стихотворение Шевченко (ну не нравится он мне :))

:пиво: Тоже учился в ФМЛ №27, но и стихи не забыл (правда, после этого 5 лет филфака:)) Сколько людей - столько и мнений.
Добавлено через 1 час 3 минуты
+1. особенно вопрос про Волынскую область... И Бекетова. Как тут можно ответить не правильно, если у нас станция метро-Архетектора Бекетова...... :confused:
А вот как над американцами ржать так эт пожалст... странный народ...

:угу: :браво: Да не умеют они над собой смеяться...
 
Останнє редагування:
Н-да чего называть "тупые харьковчане" ...
Тупых можно в любом городе найти, есть и умные и смекалистые харьковчане :)
Обилие говно-рекламы на сайте с роликом режет глаза...
 
Что ж вы стока рекламы захуярили на свой Посилання видалено ?!
:клас: 5 БАЛОВ!!!,а по теме,конечно,это былосделано не узнать уровень знаний,а показать -что мол вот какие тупые,и кто подберал вопросы???
 
Тебя кто-то заствалял туда заходить?

а по теме,конечно,это былосделано не узнать уровень знаний,а показать -что мол вот какие тупые
:confused::eek: Откуда такие соображения? Если б ты видел исходники (там съёмок всего 50 минут), то не говорил бы так... Было сделано показать уровень знаний в том числе и, конечно, посмеяться над интересными вариантами ответов (уже писалось, что ролик носит ироническо-юмористический характер).

и кто подберал вопросы???
Вопросы предлагали 5 человек, отбирали все, кто участвовал в съёмках.
 
ребята отличный проект сделали

вопросы действительно общих знаний
для себя отметил что не знал куда впадает Северский Донец. Теперь знаю.
про реки вообще вопрос спорный - википедия говорит о четырёх реках, а также двух высохших. Экскурсоводы на моей памяти тоже разные числа всё время говорят )

может быть (маловероятно конечно) кто-то посмотрев начнёт интересоваться миром в котором они живут, ибо уровень знаний падает с каждым годом и это видно

Код:
jse> зачем мне ета грамотность я что батан?
xel> "т" на "р" поменяй и норм будет
 
На памятнике прочитать слабо? Там табличка висит внизу, в легкодоступном для прочтения месте.
Спасибо! :)
Добавлено через 5 минут


Ага, критиканы понабежали табунами, а сами ж ни х...я путнего сделать не могут - только срать в каментах.

С названием всё ок! Просто некоторым "умным", як у нас кажуть, правда очі коле.

Вереск все авторы вопросов и сниматели клипа - унылое гамно и выпердыши украинских школ. Асобенно поржал над количеством рек.
Вобщем выпейте йада всем колектифом.
 
ребята отличный проект сделали
вопросы действительно общих знаний

может быть (маловероятно конечно) кто-то посмотрев начнёт интересоваться миром в котором они живут, ибо уровень знаний падает с каждым годом и это видно
Код:
jse> зачем мне ета грамотность я что батан?
xel> "т" на "р" поменяй и норм будет

:угу:;)
 
О, а вот и абибасы подтянулись, ну вам-то действительно не надо знать название рек, главное сорта семок знать, и производителей кепок.
 
О, а вот и абибасы подтянулись, ну вам-то действительно не надо знать название рек, главное сорта семок знать, и производителей кепок.

Не показуй шо ты черт. Абубакер - это имя студента из ливии которого я недавно возил.
Гопники с семками выходят из украинских школ и снимают такое унылое гамно как в клипе. Убейсо оп памятник шевченко вместе со своими кентами.
 
знаю чувака который на площаде в очках отвечал....
я в панике! люди не знают элементарного!
 
Назад
Зверху Знизу