Военные фильмы по ТВ. Ваше мнение...

Т-62 там были, не гоните... и БМП-1, потом заделали БМП-2 и туда подогнали, да не в том суть, тут уже пошло-поехало, шо попало, про бухло и т.д. Хорошие, плохие, сериалы...не про то разговор.
Суть в том, что ну как-то черезчур дофига фильмов про войну.
 
Т-62 там были, не гоните... и БМП-1, потом заделали БМП-2 и туда подогнали, да не в том суть, тут уже пошло-поехало, шо попало, про бухло и т.д. Хорошие, плохие, сериалы...не про то разговор.
Суть в том, что ну как-то черезчур дофига фильмов про войну.

А оно ж как: мужикам - про войну, бабам - про любовь сопливую, такого тоже дохрена. И все довольны.
 
Короч, на то время Т-64 был довольно серьезной машиной, предназначенной для войны с НАТО в Европе. У него хорошая противотанковая пушка, соверменное оборудование и т.д., т.е. использовать его для войны с повстанцами не имело смысла, поэтому наши использовали в основном Т-55 и Т-62. Наши даже дружественным странам Т-64 не поставляли, и он не воевал во всяких локальных конфликтах (в отличие от Т-72). Так что у духов ему просто неоткуда было взяться. У них было несколько Т-34, могли быть Т-54. Т-64 у духов - это нереально.

Возможно ты и прав ... даже скажу , что прав ( полистав тырнет ) . Это было 20 лет тому назад , возможно , что мой товарищ попутал .
С вашего позволения , я ему не буду делать замечание ... :)
 
С вашего позволения , я ему не буду делать замечание ... :)

Ты и без нашего позволения не делай... Им, людям прошедшим эту войну, наши безмерные почет и уважение за то что они своим мужеством, здоровьем и жизнью, делали свою страну великой! А наш сон крепким...
Так ему и передай: СПАСИБО!!!
 
+1.
Танки танками, а ветеранов-афганцев очень уважаю!
 
Т-62 там были, не гоните... и БМП-1, потом заделали БМП-2 и туда подогнали, да не в том суть, тут уже пошло-поехало, шо попало, про бухло и т.д. Хорошие, плохие, сериалы...не про то разговор.
Суть в том, что ну как-то черезчур дофига фильмов про войну.

Пипл хавает, вот и снимают.
К тому же, во многих сериалах бабки Раднянского. Так, что отчасти фильмы и отечественные. Да это и выгодно обоим сторонам. Что бы никакая зараза не смогла просто так запретить показ фильма на территории UA.
 
ППКС! 100%
У меня российского ТВ нет, а тут принёс приятель на ДВД какой-то сериал про войну. Вот уж говно! Обрыгался и досмотреть не смог...

тебе не сериалы, а речи Ющенко и его кума Собакашвили слушать днем и ночью, тогда твой рвотный рефлекс успокоится.
А если решишся и дальше смотреть военные фильмы будь аккуратен и смотри не захлебнись в собственной блевотине:yahoo:
 
Какого хуя не в тему ляпать ... Иди в Политику и там разливай свои помои .
 
Назад
Зверху Знизу