Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 20.08.2008, 23:17   #1
Demon_D

По умолчанию Про комиссию за перечисление в Приватбанке

Ситуация следующая - нужно было отправить на счет, открытый в Приватбанке, некоторую смешную сумму. Но оказалось, что комиссия за перевод 30 грн!!! Ошибки быть не может, спрашивалось в 2 филиалах. А вот если я имею карточку Приватбанка - тогда 3 грн или 3% (я точно не понял).
А в филиале Укрсоц, насколько я понял, комиссия за перечисление в чужой банк 10 грн. Но мне там отсоветовали посылать деньги из-за риска что они могут не дойти или дойти месяца через 3.

Вообщем или я отстал от жизни и в банках уже давно берется такая комиссия, или тут какие-то "офигенно привлекательные" новые правила за перечисление денег.

Вверх
Старый 20.08.2008, 23:26   #2
all-knowing

В привате новая программа продвижения кредиток, типа есть кредитка, наш пацан, нету вали на..., так не говорят, но комиссия такая что все и так становится понятно.

Вверх
Старый 21.08.2008, 01:04   #3
Игнатенко В.Н.

Отомсти им!

Вверх
Старый 21.08.2008, 01:09   #4
E.Nigma

Игнатенко, жжош!

Вверх
Старый 21.08.2008, 05:46   #5
skyset

Цитата:
Сообщение от all-knowing
В привате новая программа продвижения кредиток, типа есть кредитка, наш пацан, нету вали на..., так не говорят, но комиссия такая что все и так становится понятно.
постная хуйня. Во всех банках сумашедшие комиссии за переводы в другой банк, от 20 до 40 грн. Исключение составляет сбербанк (3% но не больше 3 грн. или шото около того)

А отдельная песня аваль. При попытке заплатить 12 грн в укрчастотнадзор (тупанул раз, пришлось 12 грн нести), мне сказали что комиссия 20 грн. Я говорю - это же один банк (у укрчастотнадзора в авале тоже счет). Ответ: это киевский филиал, вот если бы вы перечисляли по харьковскому филиалу, тогда были бы копейки, а так по стоимости как в другой банк.

Вверх
Старый 21.08.2008, 09:20   #6
Grishanenko

ЕМНИП в нацбанке было 2%, но НЕ МЕНЬШЕ 2 грн, хотя придется ручками бюлетень заполнить и копию кода своего вписать. Еще весной в банке "Финансы и Кредит" было тоже 2 грн, потом подняли до 5 (как и в большинстве банков). А в Привате тогда умудрялись по 20 грн сбивать. Возможно, уже подорожало.

Вверх
Старый 21.08.2008, 09:34   #7
skyset

Цитата:
Сообщение от Grishanenko
ЕМНИП в нацбанке было 2%, но НЕ МЕНЬШЕ 2 грн, хотя придется ручками бюлетень заполнить и копию кода своего вписать. Еще весной в банке "Финансы и Кредит" было тоже 2 грн, потом подняли до 5 (как и в большинстве банков). А в Привате тогда умудрялись по 20 грн сбивать. Возможно, уже подорожало.
фигня
еще прошлой осенью братец попросил закинуть баблос 200 грн в качестве оплаты за кредит дельта-банку. Поскольку такого банка у нас нет, а сбербанковское ближайшее отделение (партнерское, там без процентов) было закрыто по причине отсутствия электроенергии, то я интересу ради обошел очень много банков по центру. Самым дешевым был Укрсиббанк - 12 грн. В вашем факториале 15 честных грн пытались содрать. так шо не нада выдавать желаемое за действительное. Хотя я целиком поддерживаю сумашедшие комиссии приватбанка и других для НЕ СВОИХ клиентов. Нахера с ними парится, пусть идут в свой банк.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный