Я забув гасло

Стебаться, так стебаться:
Посилання видалено
 
Млять, ненавижу, когда начинают придумывать слова абы только не созвучные с русскими :диявол:
Вот недавно стало популярным слово "накшталт"... Это пиздец какой-то! (Прошу простить меня за мой французский) 24 года ниразу не слышал этого слова, и вдруг - нате! Попёрло...
 
тупо переходит на главную страницу форума, и че?
 
Млять, ненавижу, когда начинают придумывать слова абы только не созвучные с русскими :диявол:
Вот недавно стало популярным слово "накшталт"... Это пиздец какой-то! (Прошу простить меня за мой французский) 24 года ниразу не слышал этого слова, и вдруг - нате! Попёрло...

ги-ги, не подобається накшталт - є ще слово подібне, штибу :D
 
Ага, поддерживаю вапрос!
 
М
Вот недавно стало популярным слово "накшталт"... Это пиздец какой-то! (Прошу простить меня за мой французский) 24 года ниразу не слышал этого слова, и вдруг - нате! Попёрло...

То что ты 24 года не слышал этого слова говорит лишь о том что ты не знаеш украинского языка, и не более того. Возьми школьный орфографический словарь изданый в 70х годах, там есть это слово. Я уж не говорю о том что если бы ты почитал украинскю литературу и прессу советского периода.
 
Я уж не говорю о том что если бы ты почитал украинскю литературу...
Ха! Удивлялся бы я сейчас, если бы в произведениях украинских "пысьмэнныкив", которые читаются по школьной программе, встречалось это слово?
 
Ха! Удивлялся бы я сейчас, если бы в произведениях украинских "пысьмэнныкив", которые читаются по школьной программе, встречалось это слово?

Я незнаю что читается сейчас, так-как школу закончил в 1989 году.
 
Пишов по масло- в печи поГАСЛО
 
Назад
Зверху Знизу