Забыл сумку в супермаркете. Шо робыть?

Кекс, ссука, жалко. Вкусный был, наверное. С изюмом наверное. Не бросай больше кексы. Ты, подлый изменник и предатель мучного народца! За что? Что он тебе сделал этот кекс что ты так хладнокровно и цинично с ним расправился? Ты же погубил его! Все изюминки его души, вся корочка его сознания были огорошены твоим поступком...
Стыдно должно быть.
 
Кулек уже забрали.
Просто шли мимо, зашли, забрали и пошли.
Ни кому никакого дела нет. Билла на клочках.

Мне просто интересно как должна работать охрана в супермаркетах.
Уверен, что в должностной инструкции пункт о необходимости проверки ячеек камеры хранения присутствует. Только при нашем пофигизме никто нихрена делать не хочет.
Кричать, что маленькие зарплаты - это хлебом не корми, а должностные инструкции выполнять не торопятся.


ну как там кекс?
 
Мне просто интересно как должна работать охрана в супермаркетах.
.

А вы, батенька, не терракт готовите? Так себе, проверочку замутили, кекс, как раз, объемный.... теперь, когда известна манера поведения охраны, можно и настоящий заряд нести....
А я бы, на месте администрации, за незабраные сумки штрафовал бы с учетом вызова саперов и простоя магазина на это время ;)
 
дебилоид, иди за сумкой...она ещё там, ждёт тебя....
 
полная дерьма....именно тем, чем набита твоя башка, в которой возникают идеи, публиковать такие вопросы на этом святом месте для всех харьковчан и гостей столицы
 
а лица харьковчан, судя по аватарам, заметно изменились :D
 
я по таким магазинам не хожу.....
а негры...ну не знаю, ты же тоже предков из обизиан имел?
 
Как уже ранне сообщалось кулек забрал.
Кекс съел, плесенью покрыться не успел, изюм не выковыряли, кулек крысы не прогрызли.

Максимка, а че у тебя губы на аватарке белые? Или гуталин стерся когда сосал?
 
А я несколько раз уносил ключики от шкафчиков :)
Приходилось возвращаться и втыкать его на место :)
 
Как уже ранне сообщалось кулек забрал.
Кекс съел, плесенью покрыться не успел, изюм не выковыряли, кулек крысы не прогрызли.

Максимка, а че у тебя губы на аватарке белые? Или гуталин стерся когда сосал?

да ты у меня каждый день сосёшь, когда кексы покупаешь....и вообще - твоя жизнь-полный отсос....на кекс и пакет денег небось не каждый день хватает...от хронического недоедания даже пайку дневную забыл, чёрт....гореть тебе в аду!
 
Как же жисть тебя покорежила, Максимка. Бееедненький... :D

кстати, я о чуба-чубсе говорил, а ты взял, так сам и попалился.
 
Назад
Зверху Знизу