Отзывы о чистящих,моющих и средствах для стирки FROSH(Фрош)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Отзывы о чистящих,моющих и средствах для стирки FROSH(Фрош)

Поделитесь пожалуйста о чистящих, моющих и средствах для стирки торговой марки FROSH(Фрош)? Кто пробовал? На сколько цена оправдывает качество?
 
я пробовала кондиционеры и жидкий порошок для цветного . Осталась довольна. Конд. уже бутылок 10 использовала)))) вообще мне у них все нравится!
 
стиральные порошки у них них безфосфатные. Мне нравится - нет едкого запаха, стирают хорошо, гранулы растворяются хорошо (после некоторых порошков осадок на одежде при быстрой стирке).
средство для мытья посуды - не могу сказать, чем лучше Фейри. Одинаковы, как по мне.
 
Порошок отличный.
 
Больше всего мне у них нравятся средства для чистки посуды и всяких деликат. поверхностей. Минеральное молочко называется.
 
...а где покупать такие чудо средства?и какой ценовой диапазон у них?
 
Продаются в эпицентре, караване, дафи, сильпо...еще есть сайт, но я непомню как он называется, там можно ввести район где Вы живете и Вам выдаст близлежащие к Вам магазины, там можно посмотреть перечень товаров, которые имеются в наличии, их описание и стоимость. Можете попробовать поискать в поисковике, просто ввести: Где в Харькове купить фрош? Я этот сайт именно так и нашла....Если найду, то обязательно скину.



вот, нашла...только, кажется, этот сайт немного изменился:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


стало меньше, как мне кажется доступной информации( или может у меня не все загдузилось...вобщем попробуйте, может у Вас получиться)))
 
Останнє редагування:
Гель для мытья посуды,кондиционер для белья понравились,а минеральное молочко и для мытья унитаза -нет,покупаю в Билле
 
Мне очень понравился кондиционер для белья, пробовала порошок для цветного-тоже вроде неплохой, по крайней мере хорошо выполаскивается и нет едкого запаха)
Интересно попробовать средство для ванны(на основе виноградной кислоты), пятновыводитель, минеральное чистящее молочко и ср-во для удаления известковых отложений (на осн. ябл.уксуса).
 
У меня из бытовой химии уже несколько лет исключительно Фрош - порошки, кондиционеры, отбеливатель, чистящие средства для кухни, ванны, для окон, и тд
Все нравится гораздо больше, чем стандартные Ариэли-Тайды-Кометы. По цене себя имхо вполне оправдывает, в отличие от того же Амвея.

Последний раз купила порошок Sadosan вместо Фроша, тоже отличный (запаха вообще нет, стирает и выполаскивает нормально).
 
У меня из бытовой химии уже несколько лет исключительно Фрош - порошки, кондиционеры, отбеливатель, чистящие средства для кухни, ванны, для окон, и тд
Все нравится гораздо больше, чем стандартные Ариэли-Тайды-Кометы. По цене себя имхо вполне оправдывает, в отличие от того же Амвея.

Последний раз купила порошок Sadosan вместо Фроша, тоже отличный (запаха вообще нет, стирает и выполаскивает нормально).
А сколько Вы сыпите порошка, в среднем?
 
детский порошок германия

Еврохим+ АКЦИЯ оптом дешевле от 5 пачек под заказ
продажа бытовой химии производства завода "Зальхем" ГЕРМАНИЯ
Упаковка: картонная с ручкой (порошок), Вес: нетто: 9 кг (порошок), =25 КГ


почитайте про ушастого что люди пишут в инете его надо сыпать 250 грамм на полную загрузку

какая стиралка сможет выполоскать белье с таким количеством порошка Европейские порошки имеют полностью другой состав

Original Plus 9 кг - 125 ГРИВЕН
Ст. порошок Power Wash 9 кг - 125 - ГРИВЕН
Ст. порошок Gallus 10кг -135- ГРИВЕН
Ст. порошок Power Wash PROFESSIONAL 9 кг-145 гривен
відплямлювач 750 грдля тканин-50 гривен
Ст. порошок Power Wash -ДЕТСКИЙ 2,4 КГ 80 ГРИВЕН
и много другой продукции
Все порошки, из стран ЕС, - сильно концентрированные средства, это значит, что и активных веществ в составе больше, поэтому на одну стирку 4-5 кг белья рекомендуют 80 гр 0932855633 есть каталоги сброшу на почту много интересной продукции все без обмана
 
Купили моющее для посуды. В сравнении с фейри закончилось раза в два быстрее. Других принципиальных отличий не заметила.
Крем для плиты и прочих кухонных поверхностей тоже не вызвал восторга. У меня на кухне почему-то много жира, а с ним он хорошо справляется при приличном расходе. Вывод - надо переходить на пароварку )))))
 
пробовала только моющее для посуды. моет хорошо, смывается хорошо, но вот расходуется быстрее чем Фейри это факт
 
Назад
Зверху Знизу