когда человек сходит с ума?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 39
когда человек сходит с ума?

говорят, что когда человек начинает думать о смысле жизни, он заболевает???!!
 
Заболевает чем? Слабоумием?
 
а что такое "сойти с ума"? где критерии нормы?
 
чтобы сойти с ума надо как минимум его иметь.
 
то есть выходит то что большинство людей у нас полоумные?
 
хм...а разве сойти с ума это заболеть???
*пошла думать о смысле жизни* :)
 
то есть выходит то что большинство людей у нас полоумные?
Полоумные это врядли :D можно быть психически больным, но не с половиной ума а с целым :)
а ваще, моя преподаватель по психиатрии, нам как-то сказала, что здоровых ваще нет)) у каждого можно найти какое-то отклонение ;)
 
человек сходит с ума, когда осмысление происходящего реально угрожает его существованию.
мозг отключается - и человек перестает понимать.
но остается жить.
иногда успевает до того покончить с собой или получить разрыв сердца...
 
Знание преумножает печаль. :(
Очень часто случается так, что даже температура у человека поднимается, когда он вдруг что-то осознает (поразмышляв о жизни).
А мне так вобще об этом думать вредно, я сразу плакать начинаю. :) (нормальная защитная реакция подсознания, так кажется, lenok? ;))
А еще: пока человек думает, что он сошел с ума, он точно не сумасшедший :)


Калимера: +1
 
Останнє редагування:
Полоумные это врядли :D можно быть психически больным, но не с половиной ума а с целым :)
а ваще, моя преподаватель по психиатрии, нам как-то сказала, что здоровых ваще нет)) у каждого можно найти какое-то отклонение ;)
а она не сказала что больше всего отклонений у нее ;)
 
Заболевает чем, шизофренией? Ну и хай едёт в 15ю. Поскольку на против 15й стоит памятник Невскому который не фика не относится к истории Украины, особенно Харькова которого не было в годы его жизни, то эта больница может носить его имя. Сумашедший дом им. придурка А.Невского.
 
Останнє редагування:
вот вам первый.
 
Вопрос не имеет ответа, так как не указано что такое "сходить с ума".

По поводу того, когда задумывается о смысле жизни - так об этом задумыватется каждый мало-мальски обременённый интеллектом человек.
 
Вопрос не имеет ответа, так как не указано что такое "сходить с ума".

По поводу того, когда задумывается о смысле жизни - так об этом задумыватется каждый мало-мальски обременённый интеллектом человек.

Где вы в вопросе ТС увидели упоминание о сумасшествии? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу