Nirvana нас покидает.

Как вы относитесь к уходу Нирваны?

  • Очень плохо, что она уходит - она один из лучших людей на Форуме

    Голосів: 6 35.3%
  • Вот славно, что эта %%% больше не будет мозолить глаза

    Голосів: 2 11.8%
  • По-моему без Нирваны форум потеряет часть своего шарма, городской сумасшедший как-никак...

    Голосів: 3 17.6%
  • А, врет она, все равно не уйдет....

    Голосів: 6 35.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Nirvana нас покидает.

Согласно своему заявлению:
Сколько у тебя клонов, что ты себя так ведешь?
Я вернусь на форум только если тебя забанят по айпи и на всегда
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=939960&postcount=109

Nirvana навсегда уходит с нашего форума, т.к. ее обидчик забанен не навсегда и не по IP.

Некоторые радуются, некоторые скорбят...
 
Останнє редагування:
если я правильно понимаю вопрос Нирвана поставила ребром : "или я или он!" :)))
Ну и зря. Совершенно зря. Как я уже говорила, на форуме людей стало много, а ярких неординарных личностей мало. Мне было интересно и посты Нирваны читать и Ферокса.
 
А может хватит?
 
Ферокс, ИМХО что тут обсуждать и голосовать. Они оба вчера погорячились, один погорячился чересчур и получил по заслугам. Другая погорячилась и сказала что уйдет, наверное не подумав, тем более насколько я понял у нее есть сейчас мысли и поважнее.
Какой смысл темы? Спрвоцировать ее чтобы ушла? Уговаривать не уходить? Поддержать?
Имхо оставьте человека в покое.
 
Чего все так суетятся? Два неординарных любящих человека решили в день Святого Валентина неординарно выразить свои эмоции и показать, как они друг друга любят. Делов-то :)
 
Ну, Нирвана один из интереснейших персонажей форума, как минимум потому, что она всегда искренна, несмотря на то что в чем то ее мнение не всегда совпадает с так называемым мнением большинства.И ей хватает смелости говорить об этом прямо.Мне-будет жаль, если она уйдет.
 
Ну, Нирвана один из интереснейших персонажей форума, как минимум потому, что она всегда искренна, несмотря на то что в чем то ее мнение не всегда совпадает с так называемым мнением большинства.И ей хватает смелости говорить об этом прямо.Мне-будет жаль, если она уйдет.
+1
В баталиях с ней не участвовал, но наблюдал (не путать с вуайеризмом!!! :-) )
думаю не уйдет она.
 
Жаль, чтото вы тут третя а я не в дупляюсь. Может просветите несведущих, или только для избранных и продвинутых (без обид).
:-)
Ну забанили, ну ведь НАВЕРНОЕ по заслугам? Что тут страшного? Что мы не знаем? Я тоже хочю ужаснутся (как же так , ой-ей-ей, шож такое, люди добрые что тварится...), дайте мне повод!
 
Lighty сказав(ла):
Ну, Нирвана один из интереснейших персонажей форума, как минимум потому, что она всегда искренна, несмотря на то что в чем то ее мнение не всегда совпадает с так называемым мнением большинства.И ей хватает смелости говорить об этом прямо.Мне-будет жаль, если она уйдет.
+1.
СильнА, сильнА люблю читать ее посты.
Потому что начнаю верить в себя пуще прежнего.

ЛЮДИ!!!!!!!!!! НЕ ОТБИРАЙТЕ НАДЕЖДУ!!!!!!! Умоляю!!!!!!!


И потому что это и на самом деле - найтивный народный фольклор - не глупость, а простая, естественная примитивность. А такое сейчас - на вес золота. Фик, где найдешь.
Вам не жалко?
 
а почему нет в голосовалке варианта - "мне абсолютно пох" ?
развели детский сад тут
.. всем блин выдать по пластмасовой лапатке и ведерку. и в песочницу...
 
gs сказав(ла):
а почему нет в голосовалке варианта - "мне абсолютно пох" ?
развели детский сад тут
.. всем блин выдать по пластмасовой лапатке и ведерку. и в песочницу...
Да, да, доигрывать в игры, недоигранные в детстве!!!!
И от того у нас комплексы, фобии и еще неврозы. вот . :)
 
понимание клиента, умение думать его головой (С) Nirvana :)
зы. не голосУвал..ибо бред..:)
 
а почему нет в голосовалке варианта - "мне абсолютно пох" ?
развели детский сад тут
.. всем блин выдать по пластмасовой лапатке и ведерку. и в песочницу...

:клас:
Предлогаю сделать мемориальную доску:іржач:

А для некоторых доску почета и шановности, и виртуальны цветочки :іржач:
 
Ну, Нирвана один из интереснейших персонажей форума, как минимум потому, что она всегда искренна, несмотря на то что в чем то ее мнение не всегда совпадает с так называемым мнением большинства.И ей хватает смелости говорить об этом прямо.Мне-будет жаль, если она уйдет.

+1, голосовала за 1-й вариант
 
я считаю, много чести вообще обсуждать этот вопрос
 
комплексы, комплексы... Эх, жаль конечно, неплохой форумчанин, но зачем очередную шумиху с проводами делать? Ща кто то по традиции запостит тему "форум не тот", начнут ныть боты, боты, нормальные люди уходят. Да сколько раз уже было? Придут новые, не перевернется ничего ни где. Переживем и эту потерю.
 
Назад
Зверху Знизу