• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очень легкий вопрос

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2006
Повідом.: 632
Очень легкий вопрос

Если ли в Харькове телефонное справочное бюро? Есть адрес (10-летней давности) и есть фамилия. Девченки уже ищут меня через "Жди меня" а я пытаюсь ускорить процесс :)
 
Если ли в Харькове телефонное справочное бюро? Есть адрес (10-летней давности) и есть фамилия. Девченки уже ищут меня через "Жди меня" а я пытаюсь ускорить процесс :)

)) Ускорь процесс звонком в программу "Жди меня". Хочется драйва? Пусть позвонит девушка и скажет, типа, я подруга друга знакомого, который живет в соседнем доме с молодым человеком, которого вы ищете.
 
Я не малчык....я девочка :(
А что это за 09?
 
малчык что-то покурыл и прывратылся в потерявшуюся дефочку не знающую циферок.
 
ппц ... а я думаю, с какого у мальчика на аватарке пожилая дама ...))
может стоит поменят в настройках "пол"?
 
малчык что-то покурыл и прывратылся в потерявшуюся дефочку не знающую циферок.

Ну тогда покурившая дефочка превратилась в потерявшегося мальчика который к тому же иностранка с другой страны, набравшая 09 и получившая гудки "нет такого номера" ;)
 
ппц ... а я думаю, с какого у мальчика на аватарке пожилая дама ...))
может стоит поменят в настройках "пол"?

вообще то пожилая дама - Нефертити :-)
А кое какие форумские события 4 месячной давности уже не имеющие значения, дали возможность пошутить.Т.ч. дэфочка я ;)
 
скажи, а тебя как девочку ищут или как мальчика?
 
Ну тогда покурившая дефочка превратилась в потерявшегося мальчика который к тому же иностранка с другой страны, набравшая 09 и получившая гудки "нет такого номера" ;)

Пусть эта иностранка с другой страны наберет 09 по международному стандарту)))
 
И все таки я не понял.
Что же хочет автор.
 
ё-моё ... низачто по гудкам бы не определил есть такой номер или нету (
 
короче, изложи внятнее что ты хочешь. в Харькове есть много справочных служб, но вод вряд ли они тебе помогут с такой постановкой вопроса.
 
а кроме фамилии что-нить еще известно? имя-отчество, предполагаемый адрес и т.д.
 
по адресу дадут. по фамилии - вряд ли
у них там столько этих фамилий
 
А вот тут:
https://www.kharkovforum.com/links.html
искали?
Номер мог поменяться. Но новый номер по старому можно узнать через те же 09.
Странно, что он не работает. А вообще какие-нибудь другие харьковские номера (новые семизначные, набираются?)
 
Назад
Зверху Знизу