В Харькове пассажиры троллейбуса перенесли с проезжей части авто, перегородившее проезд (ВИДЕО)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2011
Повідом.: 8113
В Харькове пассажиры троллейбуса перенесли с проезжей части авто, перегородившее проезд (ВИДЕО)

fc3cgj.jpg


В связи с погодными условиями движение общественного транспорта в Харькове и так замедленное, но один из харьковчан решил все усугубить. На улице Дудинской (ранее Нариманова) водитель бросил авто прямо на проезжей части и загородил дорогу трем троллейбусам. Не дождавшись владельца автомобиля, пассажиры тралейбусов сами передвинули машину с дороги.


 
Надеюсь помяли хоть
 
Надеюсь помяли хоть
да надо бы . а то эти козлы заебали уже со своими брошенными тазами на проезжой части дороги . я два раза на этой неделе долго сидел уже в трамвае . - близко у рельс были поставлены эти корыта .
 
вот откуда берутся такие дауны?
 
стояла бы там дорогая тачка..хер кто дотронулся бы.
 
Там девушка бросила Авто не подумавши!Так ей номер оторвали,Ручки на дверях пообламывали и помяли кузов...Машина на Киевских номерах.Не народ а сплошные неадекваты!Конечно она не права, но машина тут точно непричем!
 
На улице Дудинской (ранее Нариманова) водитель бросил авто прямо на проезжей части и загородил дорогу трем троллейбусам. Не дождавшись владельца автомобиля, пассажиры тралейбусов сами передвинули машину с дороги.
Надеюсь, затырку не забыли сделать минус четыре? (это все четыре колеса проколоть?)
 
Там девушка бросила Авто не подумавши!Так ей номер оторвали,Ручки на дверях пообламывали и помяли кузов...Машина на Киевских номерах.Не народ а сплошные неадекваты!Конечно она не права, но машина тут точно непричем!
Машина девушки-друры? Головой не понимает, пусть через бабки поймет . Иначе не объяснить.
 
Может,покажешь как в других городах?А?А то взял бы лопату и вперед.Пиздеть за монитором все умные.

я знаю как в Вене, например...как только выпадает снег, херова гора техники на дорогах, все дворы очень быстро очищаются маленькими тракторцами, а дворники не лопатами машут, спец машинками снегоуборочными...Не, "квартплата" там, канеш, повыше на прилично, но и минималка очень не 100 евро. И да, там есть рынок (не в смысле базара). Ну а такого, чтоб через 2 дня после снегопада половина дорог не было почищено вообще нет, как и дворов.
У нас трактора во дворах можно и за всю зиму не увидеть...
При этом ни сколько не сомневаюсь, что на бумаге они-то есть и ездят круглосуточно даже.

ЗЫ: У меня нет никаких долгов по квартплате, собственно как и недовольства о том, что на каждого в день норма 6кг мусора (у меня семья 4 чела столько за 2-3 дня генерирует).
 
Все правильно! В стране дикого быдла только так и решаются вопросы.
Закон, полиция, эвакуатор, штраф - это у гейропейцев и пиндосов. А у нас только так...
 
Там девушка бросила Авто не подумавши!Так ей номер оторвали,Ручки на дверях пообламывали и помяли кузов...Машина на Киевских номерах.Не народ а сплошные неадекваты!Конечно она не права, но машина тут точно непричем!

зато в следующий раз эта тупая пизда будет думать о людях, а не только о том, кому бы еще отсоснуть. пусть спасибо скажет, что не перевернули :yahoo:
 
я знаю как в Вене, например...как только выпадает снег, херова гора техники на дорогах, все дворы очень быстро очищаются маленькими тракторцами, а дворники не лопатами машут, спец машинками снегоуборочными...Не, "квартплата" там, канеш, повыше на прилично, но и минималка очень не 100 евро. И да, там есть рынок (не в смысле базара). Ну а такого, чтоб через 2 дня после снегопада половина дорог не было почищено вообще нет, как и дворов.
У нас трактора во дворах можно и за всю зиму не увидеть...
При этом ни сколько не сомневаюсь, что на бумаге они-то есть и ездят круглосуточно даже.

ЗЫ: У меня нет никаких долгов по квартплате, собственно как и недовольства о том, что на каждого в день норма 6кг мусора (у меня семья 4 чела столько за 2-3 дня генерирует).
Наверное в вене нет харьков форума с тысячами нытиков как бабки у подъезда
Сплошные стрелочники, которым впадлу поднять жопу с дивана и что-то сделать, зато они уверены что в бедах виноваты все остальные, только не они.
 
Все правильно! В стране дикого быдла только так и решаются вопросы.
Закон, полиция, эвакуатор, штраф - это у гейропейцев и пиндосов. А у нас только так...

Тебе показать, как в Риме паркуются, тусуясь бамперами? А тут чирканулись и иу. .. ДТП...Ой фсе.
 
Назад
Зверху Знизу