Youtube меня решил наказать

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Youtube меня решил наказать

На самом Ютюбе мне выскочило следующее уёбство, якобы я нарушил ихние принцыпы.При чём я вообще не имею понятия что это было за видео и ни разу никакого вилео на Ютюбе вообще не размещал -

agchd8.jpg



Я понятия не имею о каких роликах идёт речь, я там вообще ничего не размещал, а только имел несколько плейлистов с нормальным контентом :незнаю::ганьба:
 
На самом Ютюбе мне выскочило следующее уёбство, якобы я нарушил ихние принцыпы.При чём я вообще не имею понятия что это было за видео и ни разу никакого вилео на Ютюбе вообще не размещал -

agchd8.jpg



Я понятия не имею о каких роликах идёт речь, я там вообще ничего не размещал, а только имел несколько плейлистов с нормальным контентом :незнаю::ганьба:
Сообщества ютуб! Это не сам ютуб. Смотри куда вступал.
 
ТС в обществе ККК добавил в плейлист клип Снупдога шоле?
 
Блядь, эти пидары меня забанили еще весной 14-й, за то, что хуесосил ватников.
Я уже 4 года не могу нормально пользоваться этой хренью, ни под себя заточить, ни коммент оставить, ни видео с возрастным цензом посмотреть. Причем, все новосозданные аккаунты тоже забанены с самого начала автоматом.
В саппорт им писать естественно бесполезно.
 
Блядь, эти пидары меня забанили еще весной 14-й, за то, что хуесосил ватников.
Я уже 4 года не могу нормально пользоваться этой хренью, ни под себя заточить, ни коммент оставить, ни видео с возрастным цензом посмотреть. Причем, все новосозданные аккаунты тоже забанены с самого начала автоматом.
В саппорт им писать естественно бесполезно.
Через прокси надо аккаунты создавать. :D
 
Я понятия не имею о каких роликах идёт речь, я там вообще ничего не размещал, а только имел несколько плейлистов с нормальным контентом
Ютуб перебанил каналы типа "Владик шоу", ебанутишей контент где снимали детей. Родители наживались с такого контента в месяц до 100k долларов, просмотры одного ролика за несколько десятков миллионов.
 
Ютуб перебанил каналы типа "Владик шоу", ебанутишей контент где снимали детей. Родители наживались с такого контента в месяц до 100k долларов, просмотры одного ролика за несколько десятков миллионов.

Пиздец, мой малой эту хуйню целыми днями смотрит:рл: Я не удивляюсь такому количеству просмотров.
Кстати да, последнее время что-то реально не слышно, в основном мультики.
 
Это всё рузькочелюстные модеры ютуба,сидят в кацапии и модерируют украинских пользователей. Доколе блеать!:ганьба:
 
Назад
Зверху Знизу